АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 8721
Фото: 17
Отдыхала Парой в
октябре 2017
15.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочная Доминикана

Начну с прилета. В аэропорту Доминиканы все чемоданы из России проверяют, если есть какие нибудь продукты, они изымаются. Поэтому ни чего из еды в эту страну ввозить не следует. В отеле будет очень много всякой и разнообразной еды.

В наш отель ехал целый большой автобус, но несмотря на это размещение прошло быстро. У них уже были заготовлены конверты с ключами и карточками для каждого. Нам одели браслеты, мы пообедали и сразу пошли заселятся. Как сказала нам гид в отеле порядка 70% русские. Разница по времени 7 часов, но адаптация прошла как то быстро. Номер у нас был на 1 этаже, окна балкона выходили на бассейн. Поздно вечером была слышна музыка где то до часу ночи и раза два стучали в двери.

Номер довольно большой, чисто, убирали каждый день, удобные большие кровати, по две подушки. Телевизор - два российских канала. Есть холодильник, пополняемый водой, пивом и пепси через день. Бар с четырьмя бутылками . Вообщем номер не плохой, только из кондиционера исходил запах затхлости.

Территория отеля маленькая, но зеленая. Бассейн можно сказать детский, вода грязная и мутная. Анимациия что то пытается делать, но всё не интересно. Ни утренняя гимнастика ни аквааэробика просто ни о чём. Волейбол не играют, хотя есть площадка.

Над бассейном есть бар, там можно выпить коктель, кофе или чего по крепче, посидеть поговорить, красивый вид на бассейн и отель.

До океана идти минут пять не спеша. Можно ходить и гулять по всем отелям цепочки РИО. Мы везде были, но там пятерки, более помпезно. Пляжа как такового у нашего отеля нет, можно занимать лежаки где нравиться у любого отеля . Бар на пляже наш закрыт, ведется стройка, может уже и закончили. Ходили за напитками в соседний отель Макао, там наливали, ели вкусные орешки.

Океан великолепен, легкие волны на которых качаешься, здорово. С погодой повезло, было солнечно и жарко, дождик пошел только когда уже уезжали. Но есть оно но. Это водоросли. В один день их было ну очень много, купаться не приятно. На солнце они пахнут и над им летают мушки. Водоросли конечно собирают, но без энтузиазма. Большие горы лежали три дня. А потом вроде и привыкаешь ко все этому.

И еще хочется сказать про камни на дне как раз напротив нашего кафе-бара, можно поранить ноги. Идите к пляжу Макао, там камней при входе нет, везде песочек.

Были на двух экскурсиях - в Саоне и в столице Санто-Доминго. Всё понравилось, не заморачиваясь брали у туроператора.

Про еду даже можно и не говорить. Все просто отлично. Не голодали. Правда морепродуктов почти нет, за две недели креветки были два раза. Рыба была каждый день, в основном пангасиус.

Есть аквапарк, там можно провести пол дня.

Подводя итог можно сказать, отдохнули не плохо и бюджетно. Самое главное это море и солнце которого нам в Питере так не хватает. Конечно второй раз сюда я бы не приехала.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.12.17 21:01 (2 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 17.12.17

Добрый вечер. Есть ли вай фай в отеле или в номерах?

16:59 26.12.17

есть платный и бесплатный wi-fi. данные от бесплатного вам дадут в конверте при заселении. ловит он в ресторане, лобби, у бассейна. платный-еще и в номерах. его не брали, поэтому ничего сказать не могу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)