АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 14389
Фото: 0

Бронзовый статус

2 761
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
25.07.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отельчик

Отдыхали семьей с 2 детьми 8 лет и 2 года. Выбрали этот отель, так как хотели побывать на Эгейском море.

Отель расположен на тихой улочке, рядом с морем.

Номер. У нас был с видом на соседний дом и на забор отеля. Балкон маленький - есть где повесить вещи, стоят 2 стула и столик. Загорать на балконе не получится. :) Сам номер тоже небольшой - негде поставить даже кроватку. Как потом выяснилось, кроваток для малышей 2 лет в отеле просто НЕТ. У них есть люльки для новорожденных. Поэтому спать пришлось в малышом вместе. В номер есть шкаф, стол, мини-холодильник, фен, телевизор. Все необходимое. Ремонта давно не было, вид у номера и мебели не новый. Но ничего ужасного в этом нет.

Уборка. Отличная. Убирались ежедневно и очень тщательно.

Персонал. По-русски не говорят. Но очень доброжелательные! Причем все - и на ресепшене, и в ресторане, и в баре.

Ресторан. Питание разнообразием не поражает. Завтрак турецкий - зелень, сыр, огурцы, помидоры, яйца вареные, колбаса, булки, варенье. Несколько смущало, что нет каш. Малыша кормили яйцами вареными или иногда просили сделать омлет повара. На обед 1 вид мяса, 1 вид курицы, несколько видов гарнира, салаты, овощи, зелень, десерты. На ужин - аналогично. Но пытались разнообразить ужины - то рыбу гриль сделают, то курицу гриль. Все очень вкусно всегда.

Пляж. 1 линия. На пляже лежаки, зонтики, мусорные урны. Служащий пляжа особо не парился на счет того, чтобы мусор выкидывать в течение дня. Поэтому иногда пластиковые стаканчики из урн улетали, окурки засыпались песком. Сам пляж - крупный песок или мелкая галечка. Вход в море достаточно пологий.

Море. Холодное! Воздух был под 40 градусов, а вода не больше 25. Очень чувствуется разница! Зайти можно только основательно попривыкнув. Было несколько дней, когда приходило холодное течение. Тогда зайти было вообще проблематично - ноги сводило. При этом воздух так и был под 40. Но море чистое, рыб нет. Почти все время был штиль. Но несколько дней - шторм, волны довольно большие. Спасателей на пляже при этом не видела. Красных флагов не вывешивали.

Территория. На территории отеля есть горка, бассейн, детский бассейн. На территории чисто, по-домашнему. Но нам не хватало детской площадки для малыша.

Анимация. Как таковой ее нет. Но вечером можно поиграть в настольный футбол за деньги, в нарды, в карты. Отдыхающие сами себя занимают. Получается очень по-домашнему.

Расположение. Пешком от отеля можно дойти до местного центра развлечений - там детская площадка, аттракционы типа игровых автоматов. По пути встречаются 2 палаток с сувенирами, кафе. Можно дойти до супермаркета. В выходные приезжает рынок, но мы туда не ходили.

В целом отель очень понравился. Посмотрели на Эгейское море. На европейский тип отдыха. Кстати, в Европе этот отель продают как 4 звезды. Рекомендую для спокойного отдыха. Но без детей 2 лет.

Надежда оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тишина домашний уют расположение
Минусы отеля
не приспособлен для маленьких детей
Добавлено 03.12.17 00:05 (2 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (7)