АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.14
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 53
Читательский охват: 16022
Фото: 153

Бронзовый статус

1 457
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
22.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дождливый конец ноября во Вьетнаме!

Прилетели в Камрань в 4 утра. Очень долго проходили таможню. Два часа. Встретил представитель Пегаса внутри аэропорта, назвал номер автобуса и... ищите его сами. Автобус ждет вас на улице через 2 дороги. Минут 15 бегала около разных автобусов - искала свой. Больше никогда и ни за какие деньги не поеду с Пегасом. Далее. Приехали в отель. Время 8 утра. На рецепции сказали - заселят в час дня. Не помогли и две большие шоколадки Аленка. Что делать, переоделась и умылась в туалете. И на пляж. Вернулась к часу - с улыбкой дают ключ. Проводили до номера. Номер большой.. Без балкона и с видом на стену другого здания. Ну, я приехала во Вьетнам не в номере сидеть) Телевизор с одним русским каналом, холодильник (не пользовалась), фен..В ванной два больших полотенца, два маленьких и одно на пол.Шампунь и мыло, зубная щетка и паста, маленькая расческа. Что сказать по уборке - не заморачивалась. Под кровати не заглядывала.Чисто и ладно. По питанию. Вполне нормально, не голодала. Как в везде в отелях такого уровня.. Всегда есть из чего выбрать. Не думаю, что дома у нас выбор по утрам из 10 блюд)) Для меня важно, что было достаточно много фруктов. Бананы, манго, драгон фрукт, маракуйя, ананас, арбуз. Всегда по утрам ела суп фо. Добавляла перчик чили - он нарезан отдельно.Достаточно вкусно.

По пляжу. Так как море постоянно штормило, купаться было сложновато. Только около берега попрыгать в волнах. Ну и , естественно, много мусора выносит море. Убирают быстро.. Более-менее чисто. Но не повезло с погодой. Солнце было в первый день приезда и во второй до обеда. Больше солнца не было ни разу. Или пасмурно и накрапывает мелкий дождь или ливень. И тем не менее загореть успели)

Очень неприятно то, что вокруг стройка. И на самом деле круглосуточно.. Только если днем довольно шумно, забивают сваи или еще что-то там делают, то ночью потише. Но все-равно слышно как работает болгарка. Некомфортно.

Экскурсии брала в Русском Инфо.Центре. На порядок дешевле. чем у гида.. Например на пляж Зоклет - 22 доллара. У гида 30 долларов. на одного. Наш автобус с Пегасовским стояли рядом на стоянке. Хотя гид от Пегаса старательно пугала, что вот РИЦ привезет вас на муниципальный пляж, где вас могут ограбить))) А вот мы вас привезем на охраняемый пляж отеля 5*)) Какая же врушка)). Были с Пегасом на одном пляже и обедали за соседними столами)) Так что смело берите экскурсии у РИЦ.. Он как раз напротив выхода из отеля, не потеряетесь.

За покупками ездили на автобусе N4 на рынок Чё-дам.. Торгуйтесь, сразу сбивайте цены раза в три. НЕ МЕНЬШЕ. Если не соглашаются, делайте вид, что уходите. Вьетнамцы понимают так - если вы торгуетесь и упрашиваете продать вам подешевле, значит эта вещь вам очень нужна, и можно мало уступать, а вот если уходите, то они за вас цепляются.. Я покупала все достаточно дешево.. Примерно % на 50 какие-то вещи. Чай-кофе конечно % на 30 дешевле от первоначальной цены..

Фрукты покупала на третьей линии, (возьмите бесплатно карту города у РИЦ и пусть вам девочки отметят где эти лавки находятся), там можно попить очень вкусные фреши, это даже не сок , а скорее смузи из фруктов.

В итоге, отель можно рекомендовать, но только после окончания строек.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение питание персонал.
Минусы отеля
стройка вокруг
Добавлено 03.12.17 09:47 (3 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация