АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 327
Фото: 2
327
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был бы хороший отдых, если бы не отравления

У отеля красивая территория, питание в целом неплохое. Заселили нас в хороший номер после ремонта с видом на море - участок пляжа соседнего отеля. Уборка номеров тоже была отличной. Ребята из анимации старались. Хотелось бы отметить аниматора Миа - девушку из Украины. Очень хорошо проводила детскую дискотеку и занималась с детками рисованием.

Есть существенный минус отеля - гигиена, в частности, в барах и в ресторане разбавляют напитки водой из-под крана. Воду из-под крана пить категорически нельзя. Пить можно только бутилированную воду. В период нашего пребывания многие переболели гастроэнтеритами, причем не только дети. Взрослые, кто несколько дней, кто один день или ночь, тоже проболели. Из тех, с кем общалась в отеле, только одна дама не жаловалась на проблемы с пищеварением. Некоторые детки болели с высокой температурой. Мой ребенок даже попал в больницу на сутки под капельницу. Наша ошибка была в том, что в первый день пребывания, не разобравшись в ситуации в отеле, дали ребенку попить воды из бара (бармен наливал воду из кулера). Потом оказалось, что эта вода не бутилированная на самом деле - ее разбавляют или полностью наливают в эти бутли воду из-под крана. В дальнейшем сами пили и давали ребенку только бутилированную воду - каждый день на номер выдают одну бутылку воды. Питались только в отеле - даже фрукты не покупали. Элементарные правила гигиенты (мыть руки перед едой и после посещения туалета) соблюдали. Т.е. проблема с гастроэнтеритами напрямую связана с гигиеной в отеле.

В других отзывах уже отмечали, что в ресторане не убирали столы после предыдущих посетителей. Т.е. посуду убирали, но вот крошки и проч. остатки пищи предыдущих посетителей оставались.

Это была не первая наша поездка в Египет, как и в другие жаркие страны, но с проблемой пищевых отравлений столкнулись впервые.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
красивая территория анимация хороший номер с видом на море
Минусы отеля
гигиена - напитки разбавляют водой из под крана
Добавлено 03.12.17 11:16 (1 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria (1)