АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 7296
Фото: 0
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
26.11.17 - 02.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный Отель!!!

Ну вот и опять мы в Sherwood Breezes! Еще ни разу мы не возвращались в отель дважды. Но этот отель как то пришелся по душе. И сразу даже не скажешь чем конкретно. Да в нем нет золотых перил и супер быстрых лифтов, не бегут к вам официанты со всех ног и не подают икру с лангустами в ресторане......Но мы нашли для себя там много положительных эмоций и добрых приветливых людей из обслуживающего персонала. Нас встречали как давних знакомых. Огромная благодарность Юлии из детского клуба. Она находит язык со всеми детьми, всегда найдет чем их занять и увлечь. Ребенок был в восторге. Только в этом отеле она разрывается между: идти купаться или идти к Юле.

Ресепшн в это раз немного огорчил, работающий и встречающий нас мужчина не говорил по русски и отослал нас ждать. В прошлый раз нас встречала Мария вот ей большое спасибо и уважение. Очень внимательная и отзывчивая, во всем поможет и никогда вам не откажет. В середине отдыха мы как раз к ней и обращались по текущим вопросам.

Бармены, фотограф нас встретили и запомнили с прошлого раза. Никакой дискриминации нет. Как только тебя видят сразу здороваются и интересуются как прошел день. И не смотря на очередь из арабов и немцев, нас обслуживали как можно быстрее. В ресторане появились диванчики. Кормили вкусно, но в этот раз как то более однообразно чем было раньше. Была курица и индейка, на ужин давали баранину и тушеную говядину. Была вкусная форель на гриле. Много разнообразных овощей и шампиньоны. Пицца вкусная. Ребенку очень понравился чизкейк с вишней. В общем чуть хуже чем в прошлый раз, но вкусно и достаточно. Каждый для себя найдет то, что ему понравится. Отдельно детского стола я не заметил, но ребенку 4 года так что с общего стола для него было достаточно подходящих блюд.

Мы попали уже после закрытия сезона и оценить все в полном объеме не можем, но территория чистая и цветущая, еще везде стоят лежаки и можно позагорать возле бассейнов, а можно у моря. Погода уже осенняя и очень переменчивая идут дождики, но мы застали и солнечные дни. Даже удалось пару раз искупаться в море. Аквапарк не работает в это время года, но он стал больше и как мы заметили появились горки и для детей.

Многие ругали уборку в номерах. Ну не знаю...убирали достаточно хорошо, по крайней мере грязь нам не бросалась в глаза. Пару раз приходили в номер сразу после уборки, так вот, влажная уборка имеет место быть и балкон так же протирают. Полотенца меняли каждый день и в полном комплекте. Крутили даже каких-то мудреных лебедей. в шкафу халаты и тапочки, мыльно-рыльный набор, пилочка для ногтей, шапочка для душа, ватные палочки и что то еще.

В номерах звукоизоляция плоховата, но нам это совершенно не мешало, спали как убитые после активно проведенного дня. Работает спа комплекс, но мы не любители всяких процедур поэтому не могу сказать насколько хороши их услуги. Но в этот раз работала только сауна, а турецкая, с большим содержанием пара, была закрыта. Работал закрытый бассейн с комфортной температурой. В нем проводили аквааэробику. На улице играли в бочу, тенис. Можно было пострелять. Видели как немецким пенсионерам выдавали лыжные палки для ходьбы. Проводили занятия по степу для желающих.

В общем отдых удался на славу, не смотря на то что уже конец ноября и основные мероприятия, и развлечения уже не входят в концепцию отеля. Спасибо всему персоналу!

Добавлено 03.12.17 11:40 (3 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 08.12.17

Все по делу написано.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vasiliy (3)