АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.14
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 14
Читательский охват: 23243
Фото: 36

Бронзовый статус

1 453
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sasco Blue Lagoon Resort (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Были в отеле Sasco Blue Lagoon Resort вдвоем с мужем с 14.11.2017 по 24.11.2017г. Жили в вилле 112.

Номер стандартный, как и везде: кровать; телевизор (работает, есть 1 русский канал, включали 1 раз); холодильник; шкаф (вешалок штук 10); мебель не новая, пошарпанная (нас не напрягало); постельное белье (меняют через день), халат, полотенца (меняют ежедневно); сантехника не новая (все работает), есть зубные щетки, станок для бритья расческа, шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, ватные палочки.

Территория зеленая, ухоженная.

Завтраки: вполне нормальные (у меня дома гораздо меньшее разнообразие). Есть суп, яичница, рис с яйцом, картошка (я не пробовала), цветная капуста и брокколи, хлеб, тостер, колбаса, сыр, очень вкусный йогурт, хлопья, три вида фруктов (арбуз, бананы, папайя, мандарины, розовое тайское яблоко, питахайя) в течении утра могут меняться, соки свежевыжатые арбузный и лимонный(лайм),

Пляж: чистый песок, красивые закаты, а вот с лежаками проблема, или лежаков не хватает, или это турецкое наследие (люди в 6 утра занимают лежаки, и идут дальше спать, завтракать, на массаж). В связи с этим, предложение к администрации отеля закрепить лежаки за комнатами (чтобы всем хватало и не было негатива). Мы иногда, когда не хватало лежаков, загорали на полянке в тени (нас не напрягало).

Рядом с отелем:

Еда: Пробовали еду во всех кафе напротив через дорогу везде вкусно, Нам больше понравилась YЁN HA (который находится напротив Центрального входа в отель, через дорогу). Ночной рынок в шаговой доступности (работает после 18.00) мне больше понравилась еда в кафе чем на ночном рынке. На ночном рынке ели мороженое, пробовали разные напитки.

Напротив отеля, через дорогу можно купить свежие фрукты. Справа от отеля можно купить хлеб (метров 300 от рецепции).

Нам не хватало кофе, поэтому в следующий раз возьмем с собой из Москвы кофе и черный чай.

Обмен валюты: выгодный курс был на рецепции 2 263 000 донгов за 100 долларов, в аэропорту 2 240 000 донгов, рядом с отелем в магазине жемчуга 2 250 000.

Рынки: Есть ночной работает с 18.00 и дневной работает до 18.00 , фрукты не дорого можно брать с утра на дневном рынке.

Развлечения: Развлечений на острове нет, улиц похожих на Бангл Роуд (на о Пхукет, г. Патонг) на острове нет. После 23 часов остров засыпает. Из экскурсий нам предложили обзорную по острову (мы не ездили), снорклинг и прогулка на катере на юге острова, и на севере острова.

Ездили на снорклинг на южные острова: пейзажи красивые, а вот снорклинг не очень. Направо от отеля метров 200 по пляжу (в районе камня в море) можно поплавать с маской, там красивые подводные пейзажи и рыбки (но не такие как в Египте и на о. Пхукет). Поэтому я купаться ходила туда.

Брали байк на прокат (100 тыс. донгов на день). Ездили на пляж Бай Сао, (там грязно, и в воде, и на берегу). В кокосовую тюрьму. На водопад - нам понравилось.

Фото туриста отеля

Прочее

Ночной рынок

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Наш номер

Добавлено 03.12.17 12:15 (2 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (14)