АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5356
Фото: 8
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЭТО БАРОН !!!

Отдыхали в Бароне с 19 по 24 ноября 2017 года. Мы летели с Нефер тур, перелет был комфортным, прилетели вечером. Нас быстро доставили в отель, где нас ждали и встретили шикарно)) с апельсиновым фрешом и влажными полотенцами)) . Как только входишь в отель чувствуешь атмосферу утонченности и релакса. Особо хочу отметить администратора Махмуда, который предоставил нам номер с очень удобным расположением и видом на море на первом этаже и до конца нашего отдыха к нам относился очень чутко и трепетно.Номер мне понравился всем, чистый, свежий ремонт, белье менялась каждый день, наполннение мини бара каждый день, обслуживание на самом высоком уровне , парень Ваил старался изо всех сил.

Питание мне понравилось , в основном ресторане все было очень чисто, все приборы новые и очень качественные ,

у официантов индивидуальный подход к каждому туристу. На завтраке присутствуют разные фрешы, и каждый день на завтрак обед и ужин было очень много морепродуктов , суши и все очень вкусно. В основном мы обедали в Оазис баре около бассейна который ничем не уступал основному ресторану и даже наоборот)) можно было заказать очень вкусные блюда начиная с креветок и заканчивая ласосем .Пляж шикарный, песчанный с маленькими детьми самый раз, есть пологий заход в море. Единственный минус - вход с понтона неудобный, было бы желательно, чтобы понтон был деревянным. Территория отеля очень красивая и ухоженная , везде настолько чисто, как будто там никто не живет. Много красивых цветов и зелени. Анимация мне понравилось , ребята стараются изо всех сил. Я очень полюбила этот чудесный добродушный отель со своим приветливым и внимательным персоналом.Спасибо отелю за мой хороший отдых, при возможности обязательно вернусь , рекомендую всем!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория еда сервис чистота
Минусы отеля
вход в море с понтона
Добавлено 03.12.17 19:07 (1 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 10.01.18

Уважаемый Meri Aleks. Солнечный привет от Baron Resort Sharm El Sheikh! Прежде всего мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы недавно были нашим гостем, и нашли время поделиться ценными отзывами о Вашем семейном отдыхе. Мы надеемся, что у нас будет возможность снова встретить Вас с вашей семьей в ближайшем будущем на нашем курорте. С наилучшими пожеланиями из бухты Рас Насрани Эмад Милад. Менеджер отеля.

23:41 10.02.18

Здравствуйте
Meri Aleks . Подскажите как там с импортными спиртными напитками , действительно не выпросишь и требуют за них деньги , как пишут выше ?

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Meri Aleks (3)