АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 12816
Фото: 4

Бронзовый статус

2 076
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 03.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из Московской зимы в лето Киприотское лето

Отдыхали в Amathus семьей с маленькими детьми (5 и 2 года)всего 3 дня с 1-3/12. В шикарном номере JUNIOR SUITE SEA VIEW

Расположены сьюты в отдельно стоящем корпусе, с прекрасным видом на закаты) В номерах есть все: от хорошей косметики, до кофе машины и халатов с тапочками для самых маленьких. Номер разделен ширмой, что дает удобное размещение родителей с детьми. Хорошее постельное белье, только кровати нам попались сдвинутые, а хотелось бы кинг сайз.

В день заезда в номере были комплименты: фрукты, шампанское, было очень приятно. А на следующий день, в годовщину свадьбы, нас поздравили свежим букетом из белых роз, тортом, конфетами, фруктовой тарелкой и бутылочкой prosecco) Видно, как заботится персонал о своих гостях. Любое ваше желание не останется без внимания. Вечерняя уборка перед сном порадовала нас композицией из полотенец с лепестками роз и сладостями перед сном. В отеле приятно пахнет и каждая мелочь радует глаз.

Рестораны

Завтраки в Калипсо достойные-есть все: каши (овсянка, гречка), омлеты, яйца, различные виды сыров и колбас, вкусная малосоленая форель, оливки, фрукты и овощи в изобилии. Свежевыжатые соки и шампанское . Выпечка и свежий хлеб. Каждый может найти для себя желаемое. Хорошо сервированные столы, все продумано до мелочей.

Хороший бар в лобби и рум сервис круглосуточный. Мы ужинали в ресторане на набережной, метров 700 пройти по пляжу налево в сторону Four Seasons.

Детский клуб.

Аниматоры русскоговорящие максимально дружелюбны и хорошо развлекают детей от 4-ех лет. А детей помладше под присмотром взрослого или няни. Есть детская площадка. Летом работает аквапарк для малышей.

SPA

В стоимость проживание входит пользование тренажерным залом, крытым бассейном с морской водой, сауной и хаммамом. Услуги массажа и отдельные процедуры спа комплекса стоят своих денег.

Пляж и территория

Ухоженные зеленые джунгли, много цветов и пальм. На приличном расстоянии друг от друга стоят лежаки по территории отеля и на пляже. Нам очень повезло с погодой (море было 20, а на суше 24, мы купались)

Песочек чистый, вход пологий, для детей самое то. В отеле есть зоны для пар без детей.

Мы ездили в старый город поужинать и погулять на рождественской ярмарке, Марине. Такси обошлось в 15 евро, ехать минут 15.

Нам все безумно понравилось. А зимой отель предлагает значительные скидки на проживание, поэтому отдых нам обошелся по цене Подмосковного хорошего отеля.

Но море, солнце, птички и пальмы-чего стоит такая перемена за окном! Обязательно вернемся вновь)

Рекомендую!

Плюсы отеля
весь отель один сплошной плюс
Минусы отеля
не обнаружила
Добавлено 04.12.17 14:44 (2 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация