АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 2928
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для невзыскательных туристов

Туроператор БиблиоГлобус, сработал четко, отельный гид (Анастасия) приятная и вменяемая, экскурсии не впаривает (что редкость), скидки сделала. Всегда была на посту в свое время, на все вопросы отвечала в полной мере. Выгодно арендовали у гида машину - 150евро за Тойоту Ярис за 5 дней с полным страховым покрытием.

Отель потрёпанный немного, но в целом совершенно стандартная ТРЕШКА, но никак не 4 звездочный. Побывав в трех других трёхзвездочных отелях на Кипре в Лимассоле и Айя-Напе, с уверенностью это утверждаю. И далеконе самый лучший.

Позитивный персонал на ресепшн (кроме хамоватого ночного портье-кавказца), очень-очень милые официанты в столовой (друзья, это не ресторан), веселые тётеньки-уборщицы.

Собственно ничего критически неприятного нет - малюсенький внутренний бессейн, наполненный хлоркой пополам с водой, крохотный пляжик напротив отеля через дорогу, дискотека для «руссо туристо облико аморале» по вечерам (кстати совершенно не мешает спать, т.к. барс диско расположен в противоположном от номеров крыле). Тихо, спокойно, скучновато, в несезон больше доя пенсов - редкие малолетние отморозки, случайно попавшие сюда с целью оторваться по полной, будут разочарованы. На четвертый день нашего пребывания такие оторвы заселились в номер напротив: сначала напивались и орали песни под громкую попсу, буянили и пели песни в коридоре, но через несколько дней, видимо, поддавшись общему настроению ленивого болотца, даже как-то утихомирились :)) Да, слышимость очень хорошая, но это всегда и везде в недорогих курортных отелях. И кстати, в сезон в тех номерах, что выходят окнами на аквапарк - а это почти половина номерного фонда - целый день будет ОЧЕНЬ шумно, это надо учитывать.

Главное разочарование - еда. И вроде много ее, но она вся СОВЕРШЕННО НЕВКУСНАЯ. Ну вообще, то есть от слова совсем. Как можно невкусно готовить на Кипре - для меня загадка.... Завтрак стандартный, неизменный набор блюд каждый день, в принципе тут все нормально, но вот ужин - тихий кошмар. И вроде много всего, но либо условно съедобно, либо несъедобно (жесткое мясо, например). К слову, напротив отеля отличный ресторан Blue Spice, все как и везде на Кипре, дешево и вкусно, большие порции, душевный хозяин. Так что есть смысл не переплачивать за all inclusive или полупансион, а брать только завтраки. Слева от входа метров 100 вверх по дороге к центру есть забегаловка Mojito bar, но там неприятно находиться - шумные англичане стараются перекричать друг друга и громкую музыку, что совершенно некомфортно: мы не высидели и 5-ти минут, так что о качестве еды ничего сказать не могу.

В целом спокойно и позитивно, если не еда. Но зачем мириться с неудобствами, если полно других отличных отелей без таких недостатков.

Для желающих поплевать свысока, мол, «не хлебом единым», могу возразить - на отдыхе все важно, и качество еды немаловажный фактор в выборе курортного отеля.

И конечно, ехать до него далеко - практически последний в цепочке трансфера, на обратном пути - второй, поэтому при вылете в 10 утра вас заберут в 6, и в аэропорту вы будете в7:30 даже попутно забирая туристов из других отелей, и будете слоняться, ожидая рейса, больше 2-х часов: посадка только начнется в 9:50.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквапарк

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

лобби

Плюсы отеля
аквапарк уборка
Минусы отеля
еда
Добавлено 04.12.17 15:14 (3 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:15 20.05.18

А я то обрадовалась что нашла отель хороший по нашим запросам ! Рядом море и с аквапарком! А вы пишите много лучшие , ну подскажите лучшие

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация