АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
27
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2006
01.01.06 - 15.01.06
- Воздержался

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2 года подряд встречаю там новый год и рождество. Ну...

2 года подряд встречаю там новый год и рождество.

Ну во-первых, находится турбаза не на горных склонах, а в 20 минутах езды на машине от них, в частности от горнолыжного комплекса Леонида Тягачева в Шуколово.

Правда во время новогоднего и рождественского заезда на склон ходит бесплатный автобус с турбазы и обратно.

Леса вокруг немного, поэтому, если кто-то надеется просто покататься на лыжах, то там это сделать особо негде.

Контингент приезжающих туристов разный, в 1 и 2 корпусе без удобств в номере живут в основном молодняк и те, кому дали недостоверную информацию, что удобства на блок. На 5-6 четырехместных номеров один совковый санузел с неработающей душевой. Номера все ободранные и очень старые, так как летом в "Викинге" пионерлагерь.

3 корпус выглядит прилично, он полностью отремонтирован, 3 жилых этажа с 2-3 местными номерами. Во всех номерах есть телевизор и туалет-душ, выглядят номера удовлетворительно. Правда по размерам номера не большие, по-этому в 3х местных номерах нет холодильников, они там просто не помещаются. Есть 3 двухкомнатных четырехместных ЛЮКСА с камином, но они всегда заняты и их практически не подтверждают при бронировании. При заселении в 3 корпус у Вас изымут на весь срок прибывания ваш паспорт в залог за пульт от телевизора.

Столовая находится в отдельном здании на 2 этаже, выглядит она как пункт общественного питания конца 70 х годов. Питание не очень, но порции немаленькие и работает столовая до самого последнего лыжника поздно вернувшегося со склонов. Там же на 2 этаже есть бар, где по очень умеренным ценам можно себе заказать любое горячее питание, вам достаточно быстро все приготовят, и это будет более съедобным.

На 1 этаже работает бильярдная с 3 столами для русского бильярда и 1 американским пулом, правда цены дороже, чем в Москве-400-450 руб в час.

На территории есть баня с купелью и фито-баром, но записываться туда надо заранее, на 3 этаже бани для особо разгоряченных посетителей имеется приватная комната (1500 руб/час).

Тренажерного зала нет, бассейна нет, катка нет - СКУКОТИЩА!!!

Если Вы все-таки собираетесь в "Викинг" и не являетесь поклонником горных лыж или ЛИТРбола, то Вам там абсолютно нечего делать!

Фото турагента отеля

Номера

в номерах 1 и 2 корпуса

Фото турагента отеля

Номера

в номерах 3 корпуса

Фото турагента отеля

Территория отеля

1 и 2 корпуса

Добавлено 27.02.06 18:45 (2 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв