АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5174
Фото: 29
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
04.10.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился

Хороший городской отель, если едите за пляжами это не тот вариант который подойдёт, пляж на который возили от отеля был не супер, вода грязная, и туда возили еще с других отелей и плюс местные того отеля куда возили....в общем очень много народу, но мест хватало на всех)

Персонал очень приветливый, обо всем оповещают, в номерах чисто, убока каждый день, кухня европейская и местная, всё очень вкусно)

По вечерам в холле играет рояль и флейта)

Неплохое расположение : рядом набережная, фонтаны Шарджи(маленькие), парк с большим колесом обозрения, на противоположной стороне бухты есть остров бабочек(ходили, понравилось , но это на любителя инсталляций ), много красивых мечетей вдоль водоёма, так же на противоположной стороне рынок паровозики, понравился внешний облик в ночном варианте, на самом рынке по сути делать нечего, левое золото и куча ненужного всего, сувениры такие же как и везде, цена тоже мало чем отличалась, за рынком паровозики есть фруктовый рынок, вот туда стоит сходить(за специями, кофе, финиками и фруктами).Так же рядом есть обменники и круглосуточный супермаркет в отеле tulip.

Рядом достойных ресторанов нет,около фонтанов есть неплохие, обедали один раз в соседней пиццерии , пицца вкусная, всё остальное не очень.

Впечатление об отеле вытащило отдых из пропасти, ожидали большего. Эмираты в аутсайдерах по сравнению с теми странами в которых были.

Экскурсии брали у Алладина и также брали водителя, два неплохих варианта обзорно посмотреть соседние Эмираты.

Летали оператором Tui встретили и отправили как положено, но рейс и авиакомпанию меняли несколько раз по итогу из Москвы вылетели на 7 часов раньше редвингсом, а не флайдубай, обратный рейс был на 5 часов позже , из-за этого не успели на следующий рейс, но это чисто наш косяк, буду в следующий раз брать запас побольше на пересадку.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер с видом на город.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
обслуживание приветливый персонал вкусная еда чистота расположение
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 04.12.17 18:06 (1 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:21 06.12.17

В Дубай ездили? Как добирались? Интересно стало, где вам понравилось больше чем в Эмиратах?? Пока только восторженные отзывы слышим

11:39 06.12.17

Ездили по всему Дубаю с приватной экскурсией два дня, посмотрели все дорогущие отели которые только можно увидеть и моллы, в общем то, что обычно показывают в обычной экскурсии. Вчеталение было такое, что всё едут туда тупо попонтоваться дальнейшими фото на фоне крутого отеля, по сути кроме этих отелей смотреть то и не на что, на улице постоянный запах выхлопов от машин, пробки по 3,5 часа каждый день, дышать нечем совершенно( когда едешь на море хочется какого то оздоровления, но это явно не то место).Ездили не целый день в Абу-Даби - вот этот Эмират понравился больше, он более зелёный, есть на что посмотреть помимо Отелей и Моллов))) .

Из того что меня впечатлило это были: фонтаны, Халифа и Мечеть шейха Заеда в Абу-Даби. Не скажу чтобы прям мне совсем всё не понравилось, отдых оставил нейтральные впечатления, желания туда поехать еще раз пока не возникает, 7 дней было очень много для этой страны, достаточно 5, Если туда ехать то либо шопиться( а я не шопоголик), либо тупо валяться на пляже и в отеле, но только наверно лучше на побережье океана, а не залива, потому что залив очень грязный, удобен отдых с детьми, так как практически везде есть детская кухня, но я бы не потащила детей в такую страну.
Возможно наслушавшись восторженных отзывов ехали с ожиданием чего то большего, а этого большего там не оказалось.
Бездушная страна, не живая совсем и не уютная.
В фаворитах остаётся Тайланд и Вьетнам: культурные ценности, дружелюбие народа и природа в выигрыше.

11:43 06.12.17

Спасибо! Мы через две недели едем, посмотрим. Я, как чувствовала, уже мужу сказала, что следующая поездка точно на острова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (3)