АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 7687
Фото: 18
654
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Приятный большой отель. Поселили на 6 этаже. Номер просторный. Был все необходимое: 2 столика, 3 стула, 2 раздельные кровати, телевизор, сейф. Ванная и туалетная комнаты – отдельные. В наличии были жидкое мыло/гель, фен, душевая кабина. По 2 полотенца на человека+1 общее для ног. Все скромно, но удобно. Убирались каждый день, за 4 дня нахождения 1 раз поменяли весь комплект полотенец. Единственный минус номера, и это меня просто выбешивало и не давало хорошо отдохнуть – это ЖУТКО скрипящие матрасы на обеих кроватях, буквально при каждом шевелении, даже рукой!!! (хотя матрасы довольно удобны, не продавлены и пружины в бока не впивались).

Завтракали мы в отеле (с 7 до 10 часов): зал просторный, всем хватало места, еды в достатке, всегда подкладывали. Хоть и особого разнообразия, как некоторые ожидают, не было, всё вкусно и выбрать можно: обязательно овсяная каша, гарнир (овощи с рисом, макаронами или картофелем), какой-то суп (не ели, не знаю), каждый день были вареные яйца, салаты с майонезом и без, ингредиенты, чтобы составить себе салат по вкусу, обжаренные сосиски, нарезки сыра/колбасы, мюсли, йогурты, сок 3 видов, какао (делаешь себе сам из сухого порошка и горячего молока), чай, кофе в термопоте, 2-3 вида каких-то булок-пирогов. Короче, наесться можно было как минимум на полдня.

Некоторое неудобство доставляли магнитные карты-ключи: регулярно размагничивалась то одна, то другая. А так как без нее ни лифт не работает, ни дверь на лестницу не открывается, приходилось 1-2 раза в день просить на ресепшене ключи «поправить».

Сам отель довольно удобно расположен, станция метро Flora, где есть одноименный торговый центр, в 15 мин ходьбы или в 1 остановке на трамвае. На трамвае также можно доехать до многих других мест (поизучайте маршруты в интернете).

Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
удобное расположение хорошие завтраки тихо
Минусы отеля
регулярно ломались магнитные карты-ключи
Добавлено 04.12.17 23:01 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataly (6)