АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3551
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
03.11.17 - 17.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Напишу лично свои ощущения по поводу данного отеля: мне очень понравилось. Начитавшись негативных отзывов признаюсь: ожидала худшего! А теперь все по порядку, приехали в отель где-то в 19.00, заселили сразу, не ждали ни минуты (коктейля никакого не было, но после такой дороги, как то было и не до него). Спросили на каком этаже номер, сказали что на 4 (всего 5 этажей). Решили не менять, этаж нас устраивал. Мы ездили вчетвером ( я с мужем и родители). Номера были 4131 и 4127, вид на бассейн. К номеру претензий нет (все было в наличии), везла с собой шампунь, оказалось зря. Привезенный мной шампунь не понравился мужу и он пользовался отельным( не скажу что обновляли каждый день, но как только становилось меньше половины-сразу ставили новый). Мини бар пополняют не полностью, должно быть 3 банки газировки и 2 пива (пиво всегда 1 и газировка максимум 2 банки). Территория красивая, ухоженная. Океан вообще сказка! Кормили хорошо (на обед и ужин есть два гриля: 1-рыбный в ресторане, 2-мясной на террасе. Всегда есть шашлычки на шпажках и отбивные из курицы, свинины, говядины. В рыбном кальмары и несколько видов рыбы). Лобби бар работает круглосуточно (первое время, когда просыпались очень рано до завтрака ходили туда пить кофе мокачино. Нам очень понравился. Пробовали кофе" Антилас" (с алкоголем), скажу честно нам не понравился. Анимация: по вторникам было синхронное плавание (но места надо занимать заранее или будете смотреть стоя), в театре места были всегда, в лобби очень часто живая музыка (пианино, скрипка). Не заметила так же и того что весь персонал настроен на чаевые, нас обслуживали очень хорошо (без чаевых, причем в любом зале, включая террасу), не успеешь сесть-бежит официант: что будете пить? Говоришь кофе попозже, так еще три раза подойдет-спросит не пора ли. Возможно это связано с тем, что когда мы приехали было не очень много отдыхающих, во вторую неделю значительно прибавилось (лежаки надо было занимать до завтрака, хотя в первую неделю приходили на пляж после завтрака). Самые вкусные коктейли, на мой взгляд, в лобби баре. Про сейф: сейфом пользовались, он с кодом (хотя возможно не во всех номерах). Нужно на ресепшене попросить что бы поднялись с вами и перекодировали, после этого работает исправно.

На экскурсии ездили только в Гавану. Брали индивидуального гида (не от туроператора), списалась с ней еще в Москве, обговорили цену, дату и места, куда хотелось бы попасть( нам было важно чтобы входило посещение табачной фабрики). Все прошло хорошо, нам понравилось. Единственное были нюансы. Не советую заезжать на экскурсии на обед, с их медлительностью мы провели в ресторане 2 часа (со скандалом), лучше бы это время потратили на экскурсию и еще на обратном пути наш ретро автомобиль закипел и пришлось прождать лишних 30 мин., когда приедет другая машина и отвезет в отель. Меня эти нюансы не очень напрягли, но родители (может в силу возраста) сильно переживали по каждому поводу. Я отнеслась философски, была настроена на то, что это Куба и никуда от этого не денешься. Также в Гаване покупали ром и сигары. Цены ниже, чем в отеле. И еще нюанс: все в Гаване смотрят на тебя как на денежный мешок (советую просто не обращать внимание), все просят чаевые. Наблюдала картину: к памятнику Иисуса идет немец, за ним бежит ребенок и просит дать денежку. Мужчина начинает рыться в кармане с мелочью, а ребенок ему говорит: мне монетки не надо, давай доллар. Если эти моменты не испортят ваш отдых, то в Гавану съездите обязательно, если есть сомнения, то подумайте хорошенько. В принципе в отеле побережье способно затмить любые минусы и хочется находиться на пляже постоянно.

На мой взгляд отель очень приличный(поверьте есть с чем сравнить, отдыхали в Доминикане и в Мексике 2 раза), поэтому езжайте смело. Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.12.17 13:29 (3 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:46 13.01.18

Добрый вечер! Полностью согласна с Вашим отзывом. Спасибо! Мы с мужем ездили в этот отель. Решили еще раз съездить на кубу, выбрали отель 5 мелиа лас америкас. В этом отеле все отлично, но на 8 марта 2018 мы собираемся опять в мелиа лас антиллас

15:58 23.01.18

Оксана, добрый день. Планируем отдохнуть в этом отеле. Не могли ли вы дать контакты гида, с которым Вы ездили на экскурсии и порядок цен на ее услуги.

13:50 27.01.18

Вадим, добрый день.
Если Вам передали контакты гида. Напишите пожалуйста.
Тоже интересуют .

09:46 26.02.18

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, координаты гида в Гванане.
Спасибо

21:09 01.04.18

Если не затруднит, скиньте контакты Вашего гида

21:10 01.04.18

Адрес Niken70@mail.ru

17:05 08.04.18

Добрый день.
Скинули кому-нибудь контакты Кида? Если да, поделитесь пожалуйста.

10:42 11.04.18

Добрый день! Я так понимаю, многих интересует контакты гида.
Наш гид Мария- вот ее координаты:
Мария
cubanwalk@gmail.com
+53 53 362 114
Можно писать на почту из России ( отвечает довольно быстро) или по тел по приезду в отель.
Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений!

09:27 12.04.18

Добрый день! Были в Гаване. Брали экскурсию "ГАВАНА-ПРЕМИУМ" в Анекс-Туре. Практически вся группа была крайне недовольна маршрутом и качеством проведения экскурсии. КРАЙНЕ не советую...жалели, что не взяли индивидуального гида. P.S. в отеле во время нашего прибывания машину можно было взять на прокат только минимум на три дня!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (6)