АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.16
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 5337
Фото: 22
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

При брони доплачивайте за номера

Добрый день.

Отдыхали семьей в ноябре 2017года. С годовалым ребёнком. Летели азуром, оператор анекс, всё прошло хорошо, без задержек.

Ни разу не писала отзыв, об этом отеле захотелось написать. Номерной фонд конечно оставляет желать лучшего. Как и в других отзывах написано, в номерах грязь и страшное постельное белье. В основном, НО в этом отеле ЕСТЬ номера с белым ! постельным бельём, в которых очень даже комфортно жить. Фотки к сожалению не сделала. Они находятся на четвёртых этажах, там огромный угловой балкон, просторный номер с окнами на разные стороны. Но они тоже есть чуть хуже и чуть лучше. Мы просто при брони доплатили за кондиционер, две тысячи ?. Потом на ресепшене просят уже 500 рупий за сутки, но я так поняла кому как повезёт, у некоторых меньше. И самое главное рекомендую всем закрывать балкон, когда уходите, могут придти не званые гости с хвостиками )) но это Азия и поэтому это вполне ожидаемо )

Отель конечно находится в некой отдалённостям от основной массы отелей, если есть байк это вообще не проблема. Кто не на байке, тех возит на пляж автобус от отеля. Отдаленность это плюс был для нас, потому что не было шума, который на основной дороге. Мы в Индии третий раз, и раньше жили прямо у основной дороге, так что сравнить есть с чем.

Если вечер проводить в отеле, то в ресторане отеля готовят очень вкусно, вечером постоянно бывают всякие развлекательные программы танцы, песни, караоке, живая музыка.

Отель не плохой !

В Индии конечно лучше брать байк и ездить, ездить, ездить, в противном случае вы не увидите всю прелесть Гоа !! Если будут вопросы пишите

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.12.17 13:33 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:03 09.12.17

Добрый день ! Мы едим первый раз, посоветуйте, куда пойти ? байки не про нас

21:11 09.12.17

Добрый день ! Если байки не про вас, тогда такси и общественный транспорт. Съездите на рынок в Мапусу, очень колоритно, есть что прикупить. Там есть маркет с морепродуктами, утром улов привозят и вечером в 17:00, но вечером уже мало, лучше конечно утром ехать. Их можно приготовить либо самим, либо за деньги в шейке. Креветки модно и самим в отеле сварить, а кое какую рыбу можно запечь в фольге. Мы разжигали костёр на пляже и запекали. В Джус центр можете съездить, ну и рекомендовала бы по пляжам покататься, по возможности. В каждом из них есть своя прелесть. На ночной рынок в Арпору, можно конечно съездить, но сейчас это исключительно туристическое место стало, всё дорого. Раньше это действительно было зрелищно. Можете на дневной рынок в Анжуне съездить, но там примерно тоже самое, что и в Арпоре. В форт Агуада можете съездить, заброшенный португальский порт. Съездите на экскурсию на водопад Дудхсагар, интересно. Мы брали на улице. Можете съездить в столицу Гоа, Панаджи. Колорит посмотреть и по пошопиться можно. Добраться на автобусе можно.
Главное не сидите на месте !! И ваш отдых будет незабываемым )) !

07:57 10.12.17

Спасибо ! Скажите, в банкоматах с визы можно снять их рупи ?и как заказывать такси лучше ?

10:45 10.12.17

банкоматы там есть, с визы снять можно, но при снятии будет конвертация с рубли на доллары и с доллары на рупии, плюс возьмут комиссию за снятие она не велика, рупий 300. Мы брали с собой доллары. Лучше брать крупные купюры по 100$. На них курс выше, чем на мелкие. По поводу такси, я яндекс такси там нет конечно )) на улице берут все такси, они сначала ломят цену, поэтому надо торговаться. Да и в Индии везде надо торговаться, цена сбивается раза в два. Так что торгуйтесь, это нормально )

12:31 11.12.17

Анна, Вы с ребенком, как адаптация? в отделе можно взять для ребенка раскладушку отдельную? как попасть в номер на четвертом этаже? врач есть, или просто так написано?

18:35 14.12.17

Годовалый спал с нами. Более взрослым дают матрас.
По поводу адаптации у нас не было. По поводу номера на 4эт, при брони мы доплачивали за кондиционер, или можно на ресепшене доплатить. Они есть по проще и по лучше, за по проще вроде доплаты не берут. На счёт врача в отеле не знаю, но по страховке можно вызвать хорошего врача, но просят доплатить( что касается страховки анекс, по другим не скажу)

12:36 06.01.18

Здравствуйте. Если не в отеле вечером то где? Сколько до моря?

17:39 06.01.18

Добрый вечер. Не скажу сколько до моря, пешком не ходили, 2-3 километра может быть. На счёт вечера, если на байке то хоть куда )) поужинать куда нибудь съездить, посидеть и прибоя, магазины их скупать идти ))) да я даже не знаю, всегда находилось, что делать )). Ну а если без байка, то тоже самое можно, просто немного муторнее будет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)