АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 767
Фото: 0
715
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
19.11.17 - 01.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаль, что отпуск был коротким....

Дорога домой в Беларусь еще не закончилась, перед глазами мелькают припорошенные снегом деревья, а душой мы еще там, в Шарм эль Шейхе, в этом замечательном отеле. Отпуск пролетел незаметно и каждый день приятно нас удивлял. Первое, что понравилось - это близкое расположение от аэропорта. 10-15 минут и вас уже угощают соком на ресепшине отеля. Замечательный дружелюбный парень Islam быстро помог с заселением, а в дальнейшем неоднократно помогал решать маленькие проблемки, которые нет-нет да возникали.Приехали вечером, успели покушать, а потом нас отвели в номер. Номер не совсем сияющий новизной, но что очень порадовало, это большая терраса и вид на море. Все необходимое в номере есть -и мебель, и кондиционер, и чайник, и фен.... Всегда вовремя менялись полотенца, в наличии были все мыльно-пузырные, бутилированная вода. Чисто и аккуратно. За две недели нашего пребывания номер убирали двое горничных Ахмед и Озиз. И вопросов никогда не возникало. Они добросовестно относились к работе и всегда спрашивали необходимо ли нам еще что-нибудь. Но не буду долго останавливаться на жилье, потому что никогда в путешествиях не акцентировала на нем внимание.

Огромный плюс этого отеля - это его территория. Каждый день мы гуляли по ней и каждый раз замечали что-то новое, которое радовало и удивляло. Спасибо тем работникам,которые каждый день кропотливо ухаживают за газонами, цветами и

зеленью.

А дальше нас ждал огромный пляж и море. Я не отношу себя к великим плавцам, поэтому меня очень порадовала очень длительная мель, по которой можно долго-долго идти, радуясь солнцу и волнам. Здесь очень хорошо отдыхать с детишками. Лежаков всегда очень много, полотенца всегда пожалуйста. Здесь же на пляже есть замечательный бар с напитками и вкусными пончиками, пиццей и картошкой фри.Всегда доброжелательный, улыбчивый и что-то напевающий бармен создает замечательное настроение. Здесь же, на пляже, работает много ребят,которые предлагаю различные услуги. Не буду говорить о многих, но вот о двух,которые предлагают услуги SPA просто не могу промолчать. Мы сделали очень большую ошибку, что не согласились на массаж с первого дня нашего приезда. Не повторяйте наших ошибок! Сауна, джакузи и очень профессиональный массаж. Радушие, доброта и профессионализм директора салона Аhmed Shehata передаются всем сотрудникам и уходить от туда просто не хочется. Ахмед - ты супер!

Ну а теперь о хлебе насущном... Говядина,рыба, курица, печень, много овощей и тушеных и гриль, салаты, огромный выбор выпечки... С ресторана просто невозможно уйти голодным. Трудолюбивые официанты.Даже боюсь кого-то выделить одного. Все внимательные и отзывчивые. Очень жаль, что последние дни нашего пребывания не стало менеджера в зале Мухамеда. За его работой приятно было наблюдать. Его способность видеть весь зал в целом, и четко координировать работу дорогого стоят. Спасибо всем поварам и официантам за их труд.

Ребята аниматоры тоже очень стараются. Мы мало принимали участие в мероприятиях, но наблюдали работу ребят и на пляже и в вечернее время. Молодцы!

Рассказывать об отеле можно много. И как говорят,сколько людей, столько и мнений. Но я знаю одно,что я обязательно вернусь в Египет, и обязательно в этот отель, к этим замечательным людям, которые старались сделать меня чуточку счастливей и дали возможность своим иногда очень нелегким трудом забыть о проблемах и насладится морем, солнцем и позитивом.Спасибо всем за наш отдых!!!

Плюсы отеля
большая територия близкое расположение от аэропорта доброжелательный персонал чистое море наличие детских площадок и бассейнов
Минусы отеля
нет бесплатного интернета
Добавлено 06.12.17 09:59 (3 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rita Rusina (2)