АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3137
Фото: 0

Бронзовый статус

2 603
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Athena Pallas Village (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
09.07.12 - 16.07.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш греческий отдых

Несколько лет назад небольшой дружной женской компанией мы отдыхали в Греции на полуострове Халкидики (Ситония) в пятизвездочном отеле Athena Pallas Village 5*.

Начну с плюсов отдыха в Греции и отеле. Как утверждала моя подруга еще до поездки (ее мнение я полностью разделяю), это именно та страна и то место, где можно отдохнуть в тишине и комфорте на берегу чистейшего Эгейского моря после трудового года, а также за минимальные цены попутно обзавестись приятной пушистой обновкой-шубкой.

Итак, сам отель оставил множество приятных воспоминаний. Удаленность от больших населенных пунктов только радовала тишиной и погружением в идиллическую греческую среду. Мягкий климат, живописная местность. Тенистые сосны, склоняющиеся к морской воде. Особенная неторопливость греков, сначала удивляющая, а потом завораживающая своей безмятежностью, настраивающая на отдых и расслабляющая от всех предыдущих забот. Ухоженная территория отеля, располагающая собственной часовней. Красивая организация свадебных церемоний, проводимых для молодоженов прямо на территории отеля. Впрочем, к этому моменту вернемся несколько позже. Замечательная разнообразная кухня отельного ресторана, побаловавшая нас греческими изысками. И возможность каждому сварить себе на завтрак настоящий греческий кофе в маленькой турке. Продуманные мелочи в стандартном номере на двоих: белоснежные халаты (отсутствие тапочек), фумигатор от насекомых с таблетками, сетка на двери от непрошеных гостей-комаров. Добросовестная уборка номера.

Минус был замечен лишь один. На мой взгляд, стандартный номер на двоих в отеле такого уровня мог быть более просторным. Но скромное пространство комнаты нам компенсировала терраса нашего первого этажа, на которой так приятно было пить чай в тени склоняющихся над головой деревьев.

Итак, что запомнилось? Греческое гостеприимство и радушие. Яркое воспоминание от развернувшегося на глазах действа- туристы из украинского Киева, с которыми мы подружились в отеле, приехали в Грецию многочисленным семейством с конкретной целью: организовать в отеле свадебную церемонию своих детей. Фотосессия молодоженов, белоснежное платье невесты, счастливые лица молодых и их близких… А в итоге 22-летняя дочка моей подруги, насмотревшись на молодоженов в отеле, резюмировала: тоже хочу свадьбу или свадебное путешествие в Греции! И что бы вы думали? Боги Олимпа услышали это желание. В прошлом году состоялось греческое свадебное путешествие еще одной пары счастливых молодоженов! Конечно же, я очень рада за них. Но и у меня лично от Греции осталось кое-что приятное: в шкафу ждет зимних морозов пушистая греческая шубка.

Плюсы отеля
питание территория обслуживание тишина
Минусы отеля
небольшой стандартный номер
Добавлено 06.12.17 16:42 (2 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (3)