АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.16
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 19
Комментариев: 29
Читательский охват: 26771
Фото: 64

Бронзовый статус

1 680
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А таки да!

Оказавшись в отеле в 8 нуль-нуль мы сразу же получили приглашение на завтрак. Правило отеля, что гость пользуется всеми благами с момента заезда до момента выезда (а выезжали мы в 15-00 на такси за счет отеля, так как у Join Up выезд козлячий) - не пустые слова.

Питание.

Смотря с чем сравнивать. Если с Турцией, то слабовато. Если с Францией, то роскошно. Все необходимое для поддержания жизненных процессов организма присутствовало и даже больше (после прошлого визита в Египет я не рассчитывал набрать лишние кило).

Даже было все необходимое для тех, кто не ест мяса убиенных животных и для тех, кто не может путешествовать без папы и мамы. По мнению моей супруги и младшего детское меню очень достойное (а поскольку я уже вырос, то не смог оценить этого).

Приятно обрадовало обслуживание на втором этаже ресторана. Все просьбы выполнялись очень быстро и четко. Первые дни я предпочитаю никогда не оставлять чаевых, смотрю на реакцию персонала. И таки да, нас обслуживали очень хорошо. На четвертый день я оставил доллар. Дальше веселее. При нашем появлении, мальчик сразу нес все, что мы заказывали обычно к нашему столику. Чувствуешь себя дорогим гостем. ))))

Спиртные напитки, как наверное везде в Египте, оставляют желать лучшего. Самое лучшее вино (брали белое) было в основном ресторане. Все крепкие напитки везде одинаковые.

Номера и поселение.

Показав на ресепшен письмо от Top Hotels, я чуть было не пожалел об этом, увидев скептическое выражение лица ресепшеониста. Попросив номер с видом на море я услышал оочень вежливый и в то-же время бысто доносящий информацию ответ - в ваучере у Вас указано garden view. И да, поселение - по мере освобождения номеров. После обеда, подойдя на ресепшен, мы неожиданно для себя услышали сколько Вы готовы заплатить за номер в видом на море? Мой ответ всегда одинаков 5 евро! Нам сообщили, что это стоит 15 $ в сутки. Так, то и так! Решив, гулять так гулять, я дал 30 евро! На меня посмотрели как-то странно и дали ключ от номера

Номер 261 ооочень приятно порадовал видом! Поскольку встречать рассвет и провожать закат мы любим на балконе с бокалом шампанского - это было то, что доктор прописал!

Сам номер так-же приятно порадовал. Никакой усталости мы не заметили. В ванной комнате все функцонировало безупречно.

Уборка стандартная, все более - менее чисто, но полы не моют. Оставив на четвертый день 1$, нашли дополнительную бутылку воды и средства гигиены.

Территория.

Территория большая, ухоженная и зеленая. Для не спортсменов и родителей с колясками курсируют три автобуса. Единственное, что бы я в этом изменил, так это заменил дизеля на электрокары.

Пляж и коралл.

Пляж достаточно большой. Песчаная часть, по сравнению с рядом стоящими отелями, просто огромная. Лежаков нам всегда хватало, правда мы предпочитали отдых в левой части пляжа, там меньше анимации. Лежаки таки да, уставшие. Зато полотенца меняют хоть десять раз на день. Вытершись после купания, мы сразу брали сухие очень удобно.

Коралл конечно не сравнить с Рас Моххамедом, но посмотреть рыбок можно. Плавал влево через пару отелей тоже самое. Если плыть вправо за мыс, правда далековато, есть интересное место, где один коралл откололся от основного и в этой расщелине очень много рыбок.

Экскурсии.

У оператора не брали ничего. Возле отеля есть экскурсбюро и там мы взяли индивидуальную в Рас Моххамед. Были разочарованы. Заплатив 130$, мы не нашли особых отличий от общей за 70$.

Брали индивидуальную в Каир. Вот это да! Это стоило потраченных 300$. Впечатления просто захлестнули нас! Единственное, что прогулка по Нилу, как по мне тупо выброшенные деньги. Отдельное спасибо водителю Мише (Мухаммеду) 00 20 100 9326685 и экскусоводу Ясиру +20 100 2439991.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание территория номера расположение пляж
Минусы отеля
качество спиртных напитков
Добавлено 06.12.17 21:33 (3 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация