АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1356
Фото: 9
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхала в ноябре 2017 года с сыном (2,5 года). Все очень понравилось. Красивый отель, хорошие просторные номера, прекрасное расположение, вкусные и разнообразные завтраки. Уборка и смена белья каждый день. Очень приветливый персонал! Сразу рядом с отелем находится самый выгодный валютообменник и 7eleven. Много хороших ресторанчиков в округе. Мы питались в русском. Вкусная еда, большие порции. Большая тарелка борща (80бат), пельмени (100бат). Так же вкусная паста там есть и в целом меню очень разнообразное. Т.к порции большие брали с сыном одну на двоих и объедались. Отдельно хочется написать про пляж. Хороший и самый чистый в Паттайе!!! Люди с центра на байках приезжали сюда купаться. И народу не много. До этого были на Пхукете на Патонге, так даже сравнивать смешно. Там постоянно очень много народу было, лечь негде было и грязно очень. Тут же я увидела совсем другой Тайланд, чистый, спокойный, с красивой зеленью вокруг. Вернемся к отелю. На территории большой хороший бассейн с двумя секциями. Сынка не вылезал из него. Вокруг него шезлонги с зонтиками. Единственный минус, что работал он всего до 20:00, нам иногда хотелось подольше поплавать. В номере есть фен, минихолодильник, плоский телевизор с USB входом (для меня было важно, т.к с собой были привезены мультфильмы для сына на флэшке). Полотенца и постельное белье меняли каждый день. Нет балкона. Из-за этого не где было сушить белье. Но я брала с собой веревку, натянула ее и сушила так. Еще нет сейфа в номере, но есть бесплатный на ресепшене, которым можно пользоваться 3 раза в день. Еще нет чайника, но на каждом этаже было место где можно было взять кипяток. В целом отдых очень понравился. Еще вернемся сюда обязательно.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
красивый большой хороший бассейн просторные номера приветливый персонал расположение чистый пляж вкусные и разнообразные завтраки
Минусы отеля
нет балкона нет сейфа в номере бассейн работает только до 20:00 нет чайника
Добавлено 07.12.17 05:29 (1 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 12.12.17

Добрый день! У вас на аватарке с Паттайи фото? Море чистое, лодочка красивая!

07:30 13.12.17

Здравствуйте! На аватарке фото с экскурсии Дольче Вита, на острове. А вообще в Паттайе у нас был чистый хороший пляж Cosy Beach. Как оказалось потом именно он считается самым чистым в Паттайе. В отзыве есть фото сынки на пляже. Вот это собственно наш пляж был.

19:04 08.01.18

Здравствуйте, подскажите лежаки на пляже платные

04:47 09.01.18

Здравствуйте. Да, лежаки платные. Не помню сколько стоили если честно. В отеле каждый день дают пляжные полотенца, мы на них размещались как и все.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация