АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2297
Фото: 0

Бронзовый статус

1 758
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
11.11.17 - 26.11.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель

Всем доброго дня! В Индии мы отдыхаем и путешествуем уже 7 лет. Для отдыха облюбовали Кандолим. Здесь отличный пляж, инфраструктура, супермаркеты, магазинчики, ресторанчики на любой вкус и кошелек. Отсюда можно передвигаться по Гоа без байка и такси, мы ездим на местных автобусах. Отель Summer Ville 2* - пожалуй лучшая двушка из тех, где мы останавливались. Фото и отзывы на сайте соответствуют действительности. Номера в корпусе с ресепшен очень маленькие, но чистые, с относительно новой мебелью. Белье чистое. Уютный балкон с пластиковыми стульями. В номере телевизор, холодильник, вентилятор и кондиционер. Все работает. Санузел чистый, душ со стеклянной дверкой. Для того, чтобы в номере сделали уборку надо оставить ключ на ресепшен. Это правило действует практически во всех отелях Индии. Убирают нормально, без фанатизма))) Белье меняют один раз в неделю. Воровства ни разу за 7 лет из номера не было! Правда паспорта и деньги мы храним в сейфе (в этом отеле он платный. 100 рупий в день (можно поторговаться, если берете на 10 дней) + свой навесной замок(привозите из дома или можно купить в лавочке рядом за 50 рупий), а телефоны, электронные книжки в ящике тумбочки. Территория не большая, но ухоженная, садовник все время что-то полет, сажает, поливает. Бассейн чистый, нормального размера. У бассейна шезлонги с матрасами. Отличный вариант переждать полуденную жару. Единственное не соответствие - место расположения на карте указано не верно. Отель находится на границе пляжей Кандолима и Синкверима. С точки зрения пляжа - это отличный вариант. До пляжа идти очень близко, пляж в этом районе чистый, малолюдный. Но при этом есть отличные шейки с вкусной едой, оборудованными туалетными и душевыми комнатами. Единственно до центра поселка, а соответственно до супермаркетов и рынка далеко. С покупками по жаре ходить удовольствие не из приятных. Правда местные автобусы и тут приезжают на помощь)))

Индия - удивительная страна с великой историей. Здесь можно и нужно сочетать пляжный отдых с интереснейшими экскурсиями, позволяющими окунуться в глубь веков, увидеть сооружения построенные искусными мастерами прошлого, окунуться в культуру многонациональной страны.

Просто приезжая в непривычное для себя место не надо сравнивать его с чем-то ранее увиденным, а постараться влиться, впитать в себя все лучшее, что есть в окружении.

Приятного всем отдыха! Прекрасных впечатлений! Позитивных эмоций!

Плюсы отеля
близость к морю чисто
Минусы отеля
сверхскромные поздние завтраки удаленность от центра поселка платный сейф
Добавлено 07.12.17 13:55 (2 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)