АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 678
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
12.11.17 - 21.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё отлично, только анимация скучная.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Не было никаких проблем, неприятных ситуаций и недоразумений. Доехали от аэропорта до отеля за 20-30 мин. Сразу дали большой угловой номер с большой лоджией и средним балконом. Номер довольно приятный, панорамные раздвижные стеклянные ставни, огромные кровати и имитация бамбука в элементах мебели. Вид из балконов выходил на красивый тихий внутренний дворик с фонтанчиками и беседками.

СЕРВИС: Обслуживание и отношение персонала было действительно хорошим и качественным. Каждый день убирались в номере и оставляли бутылку чистой воды. Сотрудники вежливые, культурные, знают английский и немного русский язык.

ТЕРРИТОРИЯ: В отеле есть два бассейна, но поскольку уже был ноябрь, вода в них была холодная, а подогрев еще не включали. Территория красивая, уютная и ухоженная. Сам отель нормальный, обычный.

ПИТАНИЕ: Отличное. Большое разнообразие всего-всего! Кормят там всегда! Есть завтрак, обед, ужин и множество промежуточных перекусов между ними типо пицца, картошка фри, булочки, пирожные. Креветок, крабов, лобстеров и прочих изысков нет. Напитки всегда можно брать на баре у бассейна и в двух барах в отеле бесплатно. Но напитки там абы что! Красивых известных и вкусных коктейлей вам здесь не сделают. Могут только в газировку плеснуть спиртного и еще какой-нибудь фигни. Вот и весь коктейль. Из алкоголя там только пиво нормальное, потому что покупное в бутылках.

ПЛЯЖ: Вход в море идеально плавный, не надо долго идти по щиколотку и не надо спускаться с пирса на глубину. Пляж находится в, своего рода, лагуне. Справа более дикий пляж, там можно плавать в маске среди рыбок и кораллов. Это очень интересно и главное бесплатно. Много шезлонгов и плетеных зонтиков. На пляже постоянно ходят сотрудники и убирают стаканчики, окурки и прочий мусор.

АНИМАЦИЯ: Вот здесь единственный минус. На пляже еще прикольно водные тренировки, волейбол. А вот вечером скукота. В одном помещении устраивают типо концерт, где все как зрители сидят и смотрят на танец живота, танец с зонтиками, танец с юбками… и т.д… Короче вечером лучше выходить прогуляться по магазинам.

ПОГОДА: В ноябре вечером уже прохладно, нужно надевать сверху кофточку. Темнеет в 17:00, а с 18:00 нельзя заходить в море и бассейны (во всем Египте). Погода днем отличная, 30 градусов, а по ощущениям 24. Это очень здорово, не дохнешь от жары, не паришься, а приятно ощущаешь себя на отдыхе. Так же в ноябре уже гуляют ветра, поэтому иногда довольно холодно вылазить из моря.

Отель сотрудничает с отелем через дорогу, поэтому в него также можно заходить, плавать там в бассейне и кататься на водных горках. Сам отель располагается на хорошей окультуренной туристической улице с клумбами, фонарями, кафешками и магазинами.

ВНИМАНИЕ, СОВЕТ: Не покупайте экскурсии у ваших отельных гидов. Они в три раза завышают цены. Ищите в интернете местные турагентства и торгуйтесь с ними. Не соглашайтесь на бесплатную поездку по магазинам от отеля, вас повезут туда, где все в три раза дороже. Просто выходите из отеля и ходите по ближайшим магазинам, там всё дешево.

Плюсы отеля
сервис вход в море питание территория номер
Минусы отеля
анимация
Добавлено 07.12.17 16:42 (3 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 14.12.17

Уважаемая Алиса ,‎
Благодарим вас за выбор Grand Plaza Hotel - Hurghada для вашего отдыха. Мы были рады ‎узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать ‎положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.‎
Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного ‎времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле вновь.‎
С уважением, команда Гестрелейшн

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (1)