АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 14243
Фото: 45

Бронзовый статус

2 404
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
18.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Близость к природе и к морю.

При выборе отеля перед поездкой случайно наткнулась на этот и очень захотела туда попасть. Долго сомневалась из-за расположения, как ни крути, пляж Найхарн очень далеко от туристических троп. Но после того, как получила международные права категории "А" и решилась взять байк, сомнения отпали. Идеальный тип отеля для меня, никаких многоэтажек с лифтами, корпуса с номерами с отдельными выходами на огромную зеленую территорию с дорожками, кустами, клумбами, пальмами и тайскими котами.

Несмотря на то, что 3 звезды, в этом отеле было то, что в других посещенных мной тройках не было: деревянная отдельно стоящая сушилка на улице под навесом (правда, от дождя этот козырек не спасал, но в ясную погоду сушить купальники милое дело), душ отгорожен от унитаза стеклянной кабиной, очень много плечиков в отдельном закутке-гардеробной, очень удобное расположение полок в шкафу под чемодан, зеркало во всю стену и крючки для полотенца у входа в санузел.

Заселили в дальний от ресепшна конец, от дальнего выхода до моря 300 метров, так что я ездила на байке )))), до номера довезли на служебном тук туке и занесли мой чемодан прямо в номер. Кстати, заселили раньше 14 часов. Убирали не особо. Там у них записка есть, что они типа за экологию и стараются стирать реже, поэтому белье меняют по запросу. Я один раз содрала простынь, чтобы ее поменяли, так ее просто перестелили головой вниз.

Вайфай, в принципе, приличный. Большой бассейн хорош, лежаки удобные. На бесплатный массаж не ходила, ибо доверия не было. Завтраки тоже приличные. Набор стандартный, но некоторые блюда типа падтая и блинчиков чередовались, кофе неплохой, соков три вида минимум всегда. И пудинг. На любителя, конечно. Народу много, еда периодически заканчивалась, но тайцы либо сразу из окна кухни мне подкладывали либо я показывала, что что-то кончилось и они быстро доносили, проблем с этим не было. И коты. В которых уже не лезет, но они все равно попрошайничают. Котам я покупала корм в севенелевенах и подкармливала на всей территории отеля.

Телевизор не включала, ибо не люблю, сейф работал без нареканий. У раковины удобная большая столешница, а вот в душе вещи положить некуда. Что еще не понравилось - окно выходит прямо на дорожку, по которой все ходят. А поскольку бунгало не приподняты над землей, взгляд прохожего невольно падает внутрь, так что все время приходилось держать жалюзи закрытыми, а горничная каждый день их открывала. а я опять закрывала. Эта молчаливая война меня немного раздражала.

Поскольку мне сразу пригнали байк, то на Найхарне я только купалась и загорала до обеда, потом ездила по всему острову. Чем дальше от пляжей, тем дешевле еда. Показали одного малазийца, у которого за 50 бат на вынос можно брать порцию риса с ассорти из жареных утки, курицы и курицы в сухарях с пакетом куриного бульона в придачу и несколькими видами соуса.

В общем, не пожалела, что рискнула и съездила в этот отель. Кстати, бумажку, без которой не возвращают депозит, я тут же потеряла, но депозит при выезде вернули без проблем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Обожравшийся отельный кот Гиви

Фото туриста отеля

Прочее

Еще отельные коты

Фото туриста отеля

Прочее

Отельные коты

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжные собаки приходили рядом со мной поспать

Фото туриста отеля

Пляж

Угол пляжа рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Заезд на парковку у малого, нижнего входа на территорию

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак туриста

Фото туриста отеля

Отель

Вид на бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Вид на бассеййн

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Закуток гардеробной

Фото туриста отеля

Номера

Мой номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна, видно сушилку и кресла

Фото туриста отеля

Отель

Служебный туктук

Показать еще
Плюсы отеля
близость к морю завтраки зеленая территория бунгало бассейн
Минусы отеля
не меняют белье могли бы затонировать окна
Добавлено 07.12.17 16:45 (3 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация