АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 49
Читательский охват: 3585
Фото: 32
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вроде бы неплохо))

Почти год прошел - и вот у меня дошли руки написать отзыв об отеле Dreams Beach Resort. Отдыхала в феврале 2017 года с подругой, выбирали отель ну ооочень долго. И все равно отель немного разочаровал, второй раз вряд ли туда приедем. Кратко расскажу о достоинствах и недостатках.

Достоинства: Очень хорошее питание как для своей ценовой категории - нам понравилось почти все: всегда есть выбор мясных и рыбных блюд, хорошие сладости, овощи и фрукты, вкуснейшие завтраки. Отель находиться в 10-15 мин ходьбы от Иль Меркато, на которой можно купить карточку водафон для интернета, разные сувениры и сладости а так же посетить лучший рыбный ресторан Шарма "Фарес". Отличное море - много рыбок, кораллов, несколько понтонов для захода в море на любой вкус. Анимация, честно говоря, не очень (по вечерам), но ребята очень стараются всех развлечь и привлечь, потому скорее плюс. Большое преимущество - при выселении не срезают браслет и можно спокойно кушать и пить до отьезда в аэропорт.

Недостатки: Отель очень "уставший", я понимаю, что за такие деньги ждать особо нечего, но на ресепшн, например, мебель такая грязная и драная, что больно смотреть. Номер был относительно новый, но невероятно грязный, ковер мы скрутили и убрали, так как на нем был слой грязищи толщиной в палец, правда на следующий день ситуация сильно улучшилась после плановой уборки номера. Территория большая, но не могу назвать ее очень красивой - а сравнить есть с чем. Еще просто огромный недостаток - напитки: вместо сока - жутко разведенный в воде Юппи с химическим привкусом, колы, фанты и т.д. просто нет, есть какие-то их местные аналоги на разлив из автоматов - пить просто невозможно. По большому счету, пить нормально можно только воду без газа в бутылках, а соки и спрайт покупали в магазине рядом с отелем. Обратите на это особое внимание, если едете с детьми. Еще был очень неприятный момент при заселении - мы приехали поздно, нам никто ничего об отеле не рассказал и не показал, на вопрос где можно покушать нам махнули - типа идите туда и мы раза три возвращались на ресепшн не понимая как найти ресторан.

Подводя итоги могу сказать, что хоть питание и хорошее, море - отличное и расположение отеля - удобное, но вряд ли мы посетим его повторно.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Так кормят в ресторане "Фарес" на Иль Меркато

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Вот такую красоту мы застали после уборки за 1 доллар)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Так кормят в ресторане "Фарес" на Иль Меркато

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан на пляже, в котором сервируют обед

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн, который подогревается в зимний период

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание размещение море
Минусы отеля
мебель и интерьер напитки
Добавлено 07.12.17 17:36 (2 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 09.12.17

Дорогая Кристина,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш подробный отзыв. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за негативные моменты вашего отдыха. Все комментарии были переданы руководству для улучшения сервиса. Хотелось бы сообщить, что в отеле проводится постоянное обновление номерного фонда и мест общего пользования. Интернациональная команда аниматоров проводит различные развлечения в течение дня, вечером шоу и дискотека. Также выступает профессиональная певица. Мы также рады сообщить, что теперь работает рыбный аля карт ресторан для гостей с резервацией отеля от семи ночей и более по предварительной записи.
Мы надеемся, что вы решите посетить нас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Желаем вам всего наилучшего,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (6)