АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
338
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель вполне оправдывает свои две звездочки и идти до него...

Отель вполне оправдывает свои две звездочки и идти до него от дороги, конечно, не 10 минут, а мнуты две-три и горка не такая уж крутая)) номер дали на последнем этаже: старая мебель, совсем маленький шкаф, в нем несколько самодельных вешалок,телик, холодильник и кондецонер (все работает), в душе не было шторки, ну да ладно, пережили)) балкон - жуть: узкий и с видом на соседнее здание, нам еще повезло, т.к. мы на последнем этаже, нам вид на крышу достался)) Снимали номер втроем (3 взрослых), он видимо был двухместным, к нашему приходу поставили еще одну кровать, тесновато, но разместились, в номере уборка через день, белье раз в неделю меняли, обслуживающего персонала нет, только Харрис и еще женщина какая-то (мы думали - жена, а предыдущий автор пишет - мама))) Харрис отличный мужик, отзывчивый и веселый, а смеется как заразительно :-)) Для двух звезд у отеля приличная территория: сам отель, автостоянка и бар с бассейном, с одной стороны от бассейна лежаки под пальмами, с другой бар, в бассейне почти никого не бывает, он не большой, но плавать приятно.

Вечером Харрис за барной стойкой мешает коктейли (причем в нормальных пропорциях, я даже просила его поменьше текилы мне наливать) и каждый третий коктйль за счет заведения))) Есть интернет - 1 евро за полчаса, работает довольно резво.

До моря минут 15 ходу, но мы ходили не наш пляж, а на соседний (25 минут). Экскурсии брали от Тэз-тур, не разочаровались, есть что посмотреть и где покататься)) Брали машину в прокате, который прям рядом с нами - 80 евро за 3 дня, Тэз-тур предлагал за 66 в день...

Вообщем и целом понравилось, отель конечно простенький, но обстановка уютная и позитивная, все зависит от настроя на отдых)))

Добавлено 05.10.09 16:41 (1 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв