АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3055
Фото: 7
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
29.11.17 - 05.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Классный отдых

Отдыхали втроём , с 29 ноября по 5 декабря 2017 года. Приехали в отель в 10 часов утра. заселили через 15 минут в номер, проводили до номера, донесли багаж, показали всё номере, номер был 247, на 2 этаже с видом на город, мы такой и покупаил по путевке, В номере всё работало, есть чайник, кофе . чай, сахар, минибар -платный.

Море чистое , теплое. несколько дней были волны, но это нам не мешало купаться. Правда один день после обеда море закрыли. Есть большой подогреваемый бассейн с горкой.И джакузи . Очень приятный песок. Живности в море нет.

Брали завтраки и ужины. Как и писали до этого, питание -супер. Фруктов , конечно, маловато. Четверг- я так поняла рыбный день. потому что были крабы.

Очень доброжелательный персонал. Отдельно хочу выделить Карину и Ирину на ресепшн. спасателя Дэвида, он на наших глазах спас женщину, которую унесло в море во время сильных волн. В комнате замечательно убирался Шауруз.В ресторане все молодцы. Никаких очередей, чистые столы, посуда. Как только что-то заканчивалось, сразу выносили.

Из отеля ходит трансфер в ДУБАЙ, до торгового центра Дейра молл.Мы ездили в город и обратно, нам не хватило места в автобусе.Так они для нас троих ещё один выслали и мы благополучно приехали в отель, мы не успели на ужин и нам его принесли в номер.так как в 22.00 ресторан закрывается. Мы тоже читали отзывы перед поездкой и , конечно, самое главное- это прекрасный настрой на отдых.

Еще раз , спасибо, отелю !!!!!!!!

Спасибо , огромное!!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
всё супер
Минусы отеля
не увидели
Добавлено 07.12.17 20:24 (1 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 10.12.17

Dear Mrs. Karimova,
Thank you for taking the time to share your recent stay at our hotel. It is always our goal to achieve maximum customer satisfaction and we are delighted to hear your recommendations for other traveler's information.
Therefore, we will take in to our guests every time. It's a pleasure to share your compliments with the whole team and we look forward to welcoming you to Sharjah in near future.
Don Anupama.
Front Office Manager

21:19 07.05.18

Добрый вечер! Подскажите, море было обычного цвета? Отдыхали в начале ноября прошлого года, наблюдали полосу странного цвета в море, бордовая/багровая вода, даже дна не видно. Впервые такое наблюдали вообще в принципе на море. В позапрошлом году той же осенью такого не наблюдали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация