АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.11
Страны, города: 17 / 21
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 4176
Фото: 112
72
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
11.06.14 - 21.06.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Цветущий миндаль в Пагере

Как давно это было..Майорка,Пагера,Флор лос Альмендрос-цветок миндального дерева или цветущий миндаль? не сильна я в испанском,как могла,так и перевела название отеля.

А цветущий миндаль гостеприимно встретил нас в июне 2014г жарким утром возле входа (см.фото)

Отель бронировали самостоятельно после того,как были куплены по хорошим ценам билеты до Пальмы у испанского Вуэлинга ,перекопав тонны Интернета и отменив брони нескольких отелей. Трансфер Шаттлдирект доставил нас практически до дверей отеля,благо,расположен он прямо у променада,немного вглубь,к морю,рядом с прокатом мотоциклов.

Предварительно писала письмо с просьбой поселить повыше,предупреждала о раннем приезде...В результате получили номер на втором этаже над баром,но заселили сразу. Оплатили по евро в день за холодильник и сейф и по лестнице поднялись в номер .Номер обычный,весьма свежий,простой,без изысков,с кондиционером. На стене-ЖК телевизор,все в светлых тонах. Балкон с боковым видом на апартаменты,цветущий миндаль и Бульвар. Под нами располагался бар,вечерами немецкие болельщики негромко шумели ,болея за свою команду в проходившем чемпионате мира по футболу,поэтому приходилось плотно закрывать дверь,чтобы заснуть. Конечно,это было не каждый день. В целом, они вели себя прилично-пили пиво по вечерам,разговаривали.

В отеле было много немецких туристов, Пагера же вообще-их вотчина. Нас,кстати,официанты тоже приняли за дойчфрау пришлось их разуверить. Российские туроператоры по-моему,не продают туры в Лос альмендрос,по крайней мере,три года назад наших не было.

Мы брали номер на завтраках-ужинах. Всего хватало вполне.Завтраки сытные,ужины разнообразные.Было мороженое,фрукты,неплохое пиво,вино.цена что-то около 1,5-2 евро.Расплачивались сразу после ужина на кассе.При выезде проблем не возникло.

Так как в отеле есть потайная дорожка к морю от бассейна ,наше утро начиналось с пробежки вдоль берега,разминки и купания. Просто здорово с утра зарядиться позитивом от одного вида еще спящего городка,безупречной чистоты воды,от голубого неба и ощущения полного комфорта и удовлетворения отпуском! После завтрака пляж уже наполнялся отдыхающими,а ближе к обеду было достаточно большая плотность народа.Иногда мы оставляли полотенца,шли обедать в местную кафешку ,или отдохнуть в номер.Приходили-все было на своих местах.

Много ездили сами на автобусах-в близлежащие населенные пункты: милый Камп-де-Мар,очаровательный Сант Эльм,оттуда-лодочкой на мыс Драгоньеру ,в Порт Андрач и Андрач на рынок за фруктами,выбирались в Пальму,катались на Красном экскурсионном автобусе,в Сольер и Порт Сольер на поезде,брали экскурсию на мыс Форментор ...Поднимались прямо с пляжа по ступенькам до Кала Форнеллс,очень красивое место,на улицах растут огромного вида толстянки (денежное дерево) ,прямо испанская сказка какая-то,виды оттуда открываются просто невообразимыне,море-синее-синее...были и на местных пляжах.

Так как отель расположен на Бульваре,удобно возвращаться после гуляний,автобусная остановка также рядом,недалеко и супермаркет Меркадона ,цены вполне умеренные.

Выезд у нас был поздний,хотели продлить номер-отказали,отель полностью заселен.Пришлось оставить вещи в камере хранения,предварительно взвесив за 1 евро.

Вечером в назначенное время за нами прибыл автобус,заставив поволноваться тем,что водитель забыл забрать некоторых туристов и с половины дороги вернулся за ними в Санта-Понсу, а потом еще кружил по местности-искал нужный отель.А так как в Испании люди вообще не любят торопиться.представляете наше состояние ...как мы бежали потом по аэропорту к нужному гейту...как долго стояли,так как посадку задерживали...а потом быстро всех посадили в самолет и вовремя вылетели в Москву.

Я обычно не возвращаюсь второй раз в одно и то же место,тем более-в один и тот же отель.Спустя несколько лет ,задумалась о том,что не против повторить свой отпуск в милом уютном местечке Пагера в отеле у цветущего миндального дерева...

Фото туриста отеля

Прочее

Кармен на улицах Пальмы

Фото туриста отеля

Прочее

Рынок в Алькудии

Фото туриста отеля

Прочее

Сант Эльм

Фото туриста отеля

Прочее

Драгоньреа

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Андрач

Фото туриста отеля

Прочее

Сольер

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Пальмира вечером

Фото туриста отеля

Прочее

В Меркадоне

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн во внутреннем дворе

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Внутренний дворик

Фото туриста отеля

Отель

За окном-столовая

Фото туриста отеля

Отель

Дорожка к морю от отеля

Фото туриста отеля

Отель

Дорожка к морю

Показать еще

аГилан оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение Атмосфера Еда Персонал
Минусы отеля
не искали
Добавлено 08.12.17 01:01 (3 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация