АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 16632
Фото: 38
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 09.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, рекомендуем!

Отдыхали в начале декабря 2017 года. Очень рекомендую отель для спокойного семейного отдыха: большой чистый пляж, на котором всегда есть свободные лежаки, большие темно-синие пляжные полотенца. Плавный вход в море, пляж из мелких ракушек. Души, переодевалки, туалеты-все есть:) Контингент отдыхающих тоже "спокойный"(полупансион,видимо, на это влияет...), все парами и семьями. Поляки, немцы, русские и украинцы. Очень много тех,кто приезжает в 3 или 4 раз. Для молодежи будет скучновато-вечером только в молл можно сходить. Ну либо на такси или автобусе кататься в Дубай:) Мы жили в 4* Al Hamra Village, на 1 линии стоит 5* Al Hamra Residence, через который необходимо идти на пляж. Номер небольшой, но уютный. Уборка и смена белья ежедневно. В день заезда с полотенцами была полная неразбериха: все разных размеров и не было полотенца для ног, но на следующий день все нормализовалось:)

При заселении необходимо оплатить взнос по 20 ДРХ за сутки (за номер).

ВайФай на ресепшн и в ресторане, где проходят завтраки/ужины, а также на пляже. Если хотите вайфай в номер, платите 80 дрх в день.

Завтраки стандартные, выбор хороший. Мы поменяли ужины на обеды, тк нам не понравился ассортимент блюд (креветки не самого большого размера были 1 раз, выдают по 5 штук в тарелку. Из мяса говядина, курица, как-то также порционно давали ягненка... маааленькими кусочками... и само по себе мясо так себе). В общем, на обед мы ходим в 5*-там хороший выбор блюд и обстановка приятнее. Если хотите настоящих морепродуктов, езжайте на рыбный рынок Ajman Fish Market (на Камри такси у отеля в одну сторону по счетчику около 100 ДРХ)-там любые морепродукты, в том числе лобстеры и гигантские креветки-все можно тут же почистить и приготовить на гриле! Можете взять с собой в отель!

Недалеко от отеля есть молл с гипермаркетом,магазинчиками и старбаксом. На углу молла-неприметная вывеска на двери-это алкомаркет,где можно приобрести абсолютно любой алкоголь (от тайского/итальянского/русского и проч. пива до крепкого алкоголя всех видов, винный ассортимент тоже неплох... даже есть ДонПериньон:). Скромный ассортимент фруктов на шведском столе (грейпфрукт, апельсин,яблоко и дыня) можно компенсировать купленными в гипермаркете манго, арбузом, мангустинами,клубникой и тд). Кстати, можно даже молочку российского производства купить :)В баре на пляже любое пиво 0,33 стоит 30 ДРХ, бутылка воды 0,5- 18 ДРХ (в маркете пиво стоит 6 ДРХ).

Погода: до 15 часов на пляже жара, но есть ветер. Иногда даже волны. Но с Тайландом в сезон дождей не сравнить. Даже наоборот интересно: все начинают ходить вдоль линии берега и собирать ракушки, которые выбрасывает море. Один день с утра до 11 часов было пасмурно.

Из минусов можно сказать о нестабильной работе смесителя в дУше- вода меняется от кипятка до прохладной температуры.

В женском туалете на пляже почему-то не было мыла :) но народ это не особо расстраивало,особенно с детьми... почему-то мало кто моет руки после туалета :)

Один раз после уборки в номере было полотенце с чужим волосом))

В ресторанах много перлов в названиях блюд на нашем языке. Вроде смешно, а вроде непонятно: русские в отеле работают, русские отдыхают, в конце концов, гугл никто не отменял.

Еще хочется упомянуть о гиде НаталиТур по имени Света. Свете за 50 и она в образе учительницы старших классов)) в день встречи она позвонила в номер и сказала,что повторять по 10 раз она ничего не будет и на встречу приходить надо вовремя и "деньги сразу с собой возьмите"..когда мы пришли на следующий после прилета день (она каждый день сидит сначала 1 час в 4*,потом 1 час в 5*), нас практически послали со словами "Ну, я вижу, вы тут уже все знаете... Мне ничего от вас не надо, ни ваучеров ничего. Накануне вылета вам кинут под дверь номера информацию по трансферу... Если чего случится или будут вопросы, звоните на телефон горячей линии НаталиТурс..я вас не задерживаю". и это при том,что мы даже сказать ей ничего не успели. То ли тетя устала от своей работы, то ли мы ей чем не понравились... хотя, на встречу пришли не мы одни. Трансфер на 8 часов в Дубаи стоит 450$. Потом узнали,что о ней тут легенды ходят;) гиды редко умеют по-настоящему делать свою работу (продавать). Не понимаю,за что мы оплатили в туре "работу гида": в аэропорту нам вручили конверт с рекламой и "передали" водителю,который с ветерком довез нас минут за 45 до отеля (придёт был 21.40).

Но это все-такие мелочи, ведь речь про общее впечатление об отеле и достоинств у него очень много! Мы однозначно будем рекомендовать его своим знакомым и уверены в том, что также как и многие из отдыхающих, вернемся сюда еще!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
номер пляж расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.12.17 13:33 (4 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 01.02.18

Ева А почему 20 дирхам за номер? У вас же 4*, а значит должно быть 15 ?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ева (5)