АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 121
Фото: 0
Отзыв об отеле SUNRISE Marina Resort, Port Ghalib, Rehana Royal Port Ghalib Suites & Apartments, Vandom Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отзыв о отеле SUNRISE Marina Resort, Port Ghalib 5*

Хочу выразить благодарность за замечательное и запоминающееся путешествие! Отель- образцового типа! Номер получили замечательный(телевизор, Wi-Fi, чайник...)! (халата - нет , а это всё-таки отель 5* ) , с балконом , на втором этаже , с видом на внутренний двор с бассейном.

Уборка в номере желает быть лучшей , но настроения это не портило. Отель- закрытая территория, много зелени, в окружении чисто.

Отдельная зона - Аквапарк - детская зона , рядом и детский клуб. К морю дойти можно или через улочку с магазинами, или немного обойти и выйти к порту и пляжу, который очень удачно расположен и за все время пребывания не задувал ветер.

Пляж чистый, большой, аниматоры работают на высшем уровне, скучать не дают!

Море!....Прозрачное, вокруг очень много рыб!!! Супер! Солнышко-очень нежно ласкало! Места для купания очень много!

Кухня на высоком уровне! Спасибо! Побаловали разнообразием, йогуртов, супами-пюре, рыбные и мясные блюдами и разными вкусностями - пахлава...!(Единственный минус, с веником возле стола крутились). Встречали и провожали с улыбкой!

Гид-экскурсовод,Mohamed Ahmed компании Anex Tour- всегда давал полную, исчерпывающую информацию, с тонким юмором, кажется, что он знает всё и обо всем:)) Со спокойствием и уважением отвечал на все вопросы и помогал в трудной ситуации, находил ключик к каждому из нас, ведь очень важно, чтобы в группе сохранялась теплая и дружеская атмосфера! Ездили на экскурсию в Луксор и витамины моря!

Очень пожалели, что прилетели на неделю, в следующий раз будем дольше. Спасибо всем за прекрасный и не забываемый отдых!

Минусы отеля
халат
Добавлено 08.12.17 13:39 (1 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 13.12.17

Уважаемая Светлана!
Коллектив отеля благодарит Вас, что нашли время и поделились впечатлениями о вашем отдыхе. Нам очень приятно, что у Вас остались столь положительные эмоции и надеемся в скором времени встретить Вас снова среди наших гостей.
С уважением, администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)