АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 41
Комментариев: 208
Читательский охват: 19725
Фото: 222
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Для непритязательных туристов.

Изначально бронировали Хедеф Бич, но перед самым отъездом поменяла на этот отель.Плюс в том, что этот отель ближе к центру Конаклы. Отдыхали здесь с 9 июля по 16 июля 2017г. Прилетели ночью, нас встретил гид, молодой парень . Сказал ,что у него болят уши и ему трудно разговаривать.В отель привезли рано утром, на ресепшен нам сказали: Ода Ёк- Мест нет. Гости отеля ещё спали, а мы пошли на экскурсию по территории отеля. Везде валялась не убранная посуда, стаканы.Очень много народу в отеле и персонал не успевает убирать. Очень маленький ресторан на такое количество отдыхающих. Место , чтобы присесть поесть нужно искать, особенно на ужине. В других отелях , где я была , я привыкла положить немного еды , если понравилось, пойти положить ещё. Только не в этом отеле. Я впервые увидела как люди набирала полные, с верхом тарелки, не съедали . И такое происходило не потому что люди боялись что еды не хватит,а из-за того ,что не хотелось стоять в очередях. И к единственной кофемашине ,в том числе. Ещё меня удивило,что вечером нет возможности попить чаю( на территории отеля -нигде).После ужина мы ходили в ближайшую уличную кафешку попить гранатовый чай. По размещению претензий нет , нас поселили в главном корпусе на 2 -ом этаже и от лифтов мы не зависели.Правда, телевизор не показывал ни одного русского канала.

Море рядом, очень тёплое, но очень штормит.Вечером ходили в центр Конаклы, Покупали свежевыжатые соки, сладкую черешню. А вот турецкая клубника мне не понравилась, ожидала вкуснее.В отеле знакомились с украинцами. Все дружелюбно себя ведут, и было приятно общаться.Контингент отеля: русские, украинцы, албанцы, грузины, казахи,белорусы. Мороженое , это отдельная песня. Попробовали только один раз, потому что опять не хотелось стоять в очереди. За мороженным очередь движется меееедленно.И его так нехотя раздают.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Марина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
в центре конаклы пляж рядом бесплатный сейф
Минусы отеля
очереди
Добавлено 08.12.17 20:00 (1 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 16.12.17

Я бы не стала называть мой отзыв претензией.Отель не пятёрка конечно, но для отдыха сойдёт.

22:43 28.04.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: рядом с Hedef Resort & Spa расположен другой отель той же сети Hedef Beach Resort & Spa - на его территорию можно ходить, не знаете? Купила путевку, а теперь вижу, что в Бич Резорт горки лучше.

08:41 02.05.18

Добрый день, Елена! Хедеф Бич это совсем другой отель, думаю туда не пустят.В Ресорте тоже неплохие горки, просторные бассейны. Нет только совсем детских горок. Вы в турагентстве можете поменять путёвку на Хедеф Бич,если хотите.

09:17 02.05.18

В этом отеле очень много отдыхающих! И они не читают отзывы на ТопХотелс, а просто едут отдыхать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация