АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.13
Страны, города: 14 / 26
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 25652
Фото: 130
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в стиле арабской деревушки.

Спокойнее в номерах, расположенных окнами на гольфполе и подальше от основной дороги. Мы номер поменяли, поэтому разницу почувствовали. Номер TWIN просторнее, удобнее, но без балкона. Убирались хорошо.

Персонал очень приветливый, даже уборщики и те всегда улыбаются.

Завтрак обычный, стандартный, ужин лучше намного, обедали пару раз в 5*. Выбор блюд небольшой, но все вкусно приготовлено. Пива бокал за ужином 35 дирхам.

Пляж белоснежный: песок + ракушечник, отличные лежаки с матрасами, качественные полотенца выдают.

Эмират в 60 км от Дубая, так что можно ездить смотреть энергичный город, а жить в прекрасном тихом Рас Аль Хайме.

Гид Светлана встречу провела достойно, все рассказала, не опоздала, помогла поменять номер, напомнила о том, чтобы брали чеки за сбор отельный. Поскольку мы взяли экскурсии не у нее, то больше с ней не контактировали.

Ездили за шубами. Все отлично: и хозяин магазина, и продавцы, и шубы. Но обратно нас вез ОБДОЛБАННЫЙ водитель (маленький худенький таджик), который гнал 180 км/час, нарушал ПДД, шансон был включен на всю катушку, на наши слова он не реагировал, разулся и левую ногу положил рядом с рулем. Мы были в шоке!

Мы рассказали Марии, от которой ездили, написали директору магазина, хотели заявить в полицию. Нас заверили, что водитель депортирован, предложили арабские духи в виде компенсации.

Но у меня сомнения в том, что он депортирован, не проверишь же. Так что будьте ОСТОРОЖНЫ, если увидите неадекват у водителя (как мы и увидели сразу), НЕ ЕЗЖАЙТЕ с таким водителем!!!

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Плюсы отеля
расположение пляж питание сервис номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.12.17 21:16 (1 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 31.01.18

"...обратно нас вез ОБДОЛБАННЫЙ водитель (маленький худенький таджик), который гнал 180 км/час, нарушал ПДД, шансон был включен на всю катушку, на наши слова он не реагировал, разулся и левую ногу положил рядом с рулем...." Да ладно вам! Я иногда обе ноги кладу (автопиот - круиз-контроль) А что прямо шансон-шансон? Владимирский централ? В Ютубе можно посмотреть?

12:39 15.03.18

Когда сам себя везешь, да хоть вниз головой водите, а когда водитель "при исполнении"... И шансон-шансон играл..."сидел-убил...ла-ла-ла" Мы не снимали для Ютюба, мы молились..лишь бы живыми остаться. И это, правда, НЕ смешно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (28)