АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 27
Комментариев: 29
Читательский охват: 40403
Фото: 179
88
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Командировочка

В конце октября наметилось у нас знатное событие, юбилей компании с которой мы сотрудничаем! И юбиляры пожелали разместить всех своих гостей именно в Корстоне, за что им спасибо. Мы долго сомневались на счёт отеля( в основном, как нам казалось, из-за дальности метро, центра и магазинов/кафе), но ЗРЯ! Все достаточно близко! До ближайшего метро придётся прогуляться минут 10-15, но зато где! Идёшь по крутому парку, да и сама страниция метро Воробьёвы горы не такая как большинство ;) во все наши поездки, до этого в столицу, мы часто ездили до МГУ и всегда примечали эту станцию, в общем мысли материальны! Ну и МГУ в пешей доступности, вечером всё горит и светиться, мы за этих 5 дней до него гуляли дважды. Так же в 10 минутах ходьбы есть магазины и кафе, в 5 минутах, езды на такси, ашан и торговый центр. Всё, по московским меркам, совсем недалеко.

Попав в отель первое что удивило- пропускная система, досмотр, как в аэропорту! С рамками и лентой для багажа. Второе, интерьер! Все настолько яркое! Как-будто попали в ночной клуб! А третье, количество ресторанов на квадратный метр, все за 5 дней не обошли.

Ну а теперь об отеле детальнее. Заселили быстро, часов в 10 утра, за это огромный плюсище отелю! В комплекте 2 Карты от номера, что невероятно удобно! Жили мы на 14 этаже, с видом на пруд, красивенько. Из холла этажа вид-Москва-сити. Отель очень развитый в плане развлечений. Оказалось, что на второй день нашего приезда, в одном из залов отеля поёт Мот! Естественно, мы взяли билеты и пошли на концерт! Это было круто! Решили спуститься чуть пораньше и не узнали холл отеля! Диджей, гоу поддержка, ведущий, девочки с аперитивом, крутые байки, и джакузи с деньгами!!! Сам концерт, тоже прошло на высокой волне! И после афтерати на 24 этаже:) для нас, как бывших любителей подобных развлечений, был кайф! Не могли даже подумать, что приехав по работе можно так отдохнуть. За это Корстону тоже плюсище.

А вот за отсутствие холодильника, в номере, огромный минус! И за чайник тоже минус, точнее за то, что его нет. Зато номера очень ухоженные. Есть фен, разные гели-шампуни, халаты, тапки, полотенца( по норме;)). А ещё у нас были включены завтраки, про них отдельный пункт

Про завтраки!:) тут они крутые!!! Есть все, чего ваша душа желает! Правда, сколько мы ни ездили по России и разным странам, тут были лучшие затравки! Каша, суп, йогурты данон несколько видов, 5-6 видов хлеба, столько же видов мясной нарезки, яйца во всех их проявлениях, овощи сырые и соленные, фрукты нарезка и фруктовым салатом, ну и сосиски, бекон, бобы( все для классического американского завтрака), а ещё был супер вкусный пудинг! И кофе машина, ну и шампанское в неограниченных количествах! В общем, завтраки отменные!!!

По уборке/приборке мы сильно не заморачивались, но убирали ежедневно. Со сменой тапочек, салфеточки для обуви, полотенец. Белье не отслеживали.

Выселялись в стандартное время 12:00, а самолёт у нас был в 22 с копейкой. Чемоданы с собой не таскали, в Корстоне есть камера хранения. Пока гуляли, приехали к 18:30 в отель, в 18:50 сели в такси и через 40 минут были во Внуково всего за 700р.

Подведу итог: с Москвой в очередной раз у нас не сраслось, но по работе прилетим ещё не раз в столицу. И вот что бы скрасить прибывание будем рассматривать Корстон!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Станция метро

Фото туриста отеля

Прочее

Концерт Мота

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога до метро

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
завтраки станция метро рядом Развлечения в отеле
Минусы отеля
далековато
Добавлено 08.12.17 23:41 (3 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Z (27)