АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2160
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Классный отдых в классном отеле!

Отдыхали в отеле с друзьями. Отель очень крутой, первая линия, взяли номера с видом на море. В номерах есть все для комфортного проживания: удобная двухспальная кровать, шкаф, сейф, кондиционер, холодильник, душ, туалет, фен, чайник, ЖК телевизор, балкончик с видом на море. К чистоте в номерах тоже претензий не было, убирали каждый день, меняли белье и полотенца. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный.

Территория отеля ухоженная, с самого раннего утра уже начинают поливать газоны и следят за чистотой. Везде цветущие растения, вечером фонари подсвечивают дорожки, очень красиво как в сказке.

Загорали и купались мы в основном на море, а оно, кстати сказать шикарное, песчаный пологий вход в море. На пляже всегда могли найти свободные места рядом для всей нашей компании, а нас было 6 человек. Море чистое, теплое, мелкий белый песочек, за чистотой пляжа тоже жесткий контроль, что порадовало. Иногда, когда поздно просыпались или хотелось побольше веселья, мы отдыхали у бассейна, там всегда музыка, аниматоры каждый день с новой программой: аквааэробика, танцы, конкурсы, игры; бар с вкусными коктейлями. На пляже тоже есть бар, но мы туда редко ходили, еды и напитков хватало и в основные приемы пищи.

Кормили нас на убой, каждый, наверное, по 2 лишних килограмма из отпуска привез))) Кроме мяса, рыбы и курицы, было много овощей и фруктов (около 12 наименований). Также очень вкусные местные десерты, тортики, джемы, соки)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отпуск пролетел как один день! Хочу сказать, что своей компанией молодых и веселых отдыхать очень круто и кое-где даже выгоднее чем вдвоем, может и были какие-то мелкие минусы, но я считаю все зависит от настроя, есть настрой весело и беспроблемно повести свой отдых так оно и будет! Всем добра!!!

Плюсы отеля
пляж развлечения сервис
Добавлено 09.12.17 01:02 (1 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 21.05.18

Спасибо. Скажите на сколько тепло было в ноябре? И бассейны с обогревом в это время?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация