АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3319
Фото: 8
Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Наклуа бич ресорт

Отдыхали семьёй с23 ноября 12 дней в этом отеле! Сам отель конечно не новый но в плане чистоты особых претензии не было! Отличный чистый бассейн в котором можно купаться до 10 вечера! Персонал приветливый, уборка нормальная! Шведский стол нас вполне устроил! Наедались всей семьёй, наверно есть отели где кормят круче! Но это другой ценовой диапазон! Местоположение!!! Находится на севере возле рыбного рынка! Для кого то это минус! Для!

нас оказался плюс! Меньше тусняка потише! Ходили часто на рыбный рынок покупали здоровенный креветки 250-280 бат за кило там же нам их отваривали за 30бат и с местным пивом очень вкусно! Добираться до центра без проблем! Минут 10на тук туке до дельфинчиков! Пляж отсутствует! Вода возле отеля не для купания! Можно ездить на центральный пляж там уже купаться можно! Мы ездили на Колан! Там очень хорошо! Вода чистейшая! Но добираться довольно напряжно! Так как наш отдых был заточен под ребёнка то ей очень нравилось в бассейне купаться! Русских в отеле большинство! Напротив отеля находится обменник! Так же недалеко есть фруктовый рынок! При заселении оставляли депозит 1000 бат при выселении отдали без проблем! В общем для тех кому нужен спокойный отель в не тусовочном месте то я рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистый отель хороший бассейн шведский стол
Минусы отеля
отсутствие пляжа
Добавлено 09.12.17 12:45 (1 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:02 11.12.17

Подскажите пожалуйста: в обменнике напротив рубли принимают? С пирсов, которые находятся рядом с отелем, можно добраться до острова Колан?

03:23 12.12.17

В этом обменнике рубли не меняют и просят оригинал паспорта в других обменниках(в центре) паспорт ни разу не спрашивали и рубли во многих обмен меняют! Доехать до острова как я понял можно только с основного пирса который находиться за волкин стрит!

08:20 12.12.17

Здравствуйте, Константин! Едем семьёй в январе 2018, скажите, сейф находится на ресепшн? Проблем с ним не было? Давали ли Вы деньги при заселении, для лучшего заселения? Как часто ходит паром на остров и сколько стоит доплыть до острова? Рядом с отелем есть пляж, где можно купаться, и как до него добраться? Какой сейчас курс бата к рублю? Спасибо Вам огромное!

13:03 12.12.17

Здравствуйте! Меня Сергей зовут! Сейф на ресепшене, проблем нет никаких просто не совсем удобно все таки в номере было бы лучше! Денег только дал сотруднику отеля при заселении когда он чемодан в номер затащил(20бат).паром ходит часто последний с острова часов в 5 наверное! На паром на человека 30 бат, далее если на тук туке до пляжа 30 байт с человека! Туда куда приходит паром пляжа нет! Пляжей там несколько но до всех нужно добираться! Хороший вариант взять мотик и на нем объездил все пляжи! 300 бат аренда стоит! Для нас это был не вариант, нас трое! Насчёт пляжа говорят что есть у хозяина этого отеля другой отель и там вроде пляж более менее нормальный! Ходьбы туда полчаса но мы там не были! Мы с ребёнком в бассейне! На острове и на центральном пляже были! Курс был где 1. 85 примерно! Короче на 2 все умножать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)