АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 594
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Мой лучший отдых

Всем доброго времени суток! Постараюсь вкратце подробно все рассказать.

Заселение за день до вылета здесь на сайте написал в отель и попросил номер в 5 или 7 корпусе это корпуса отдаленные от ресторанов и баров те спокойные. Дали в 5 корпусе как и просил за это 5 , но дали номер без нового ремонта которых в отеле предостаточно за это маленький минус. Я человек не придирчивый поэтому минусов в отеле больше замечено не было.

Сразу хочется отметить что плохие отзывы пишут жирные и вечно недовольные дряхлые людишки, здесь вторая береговая и аквапарк отель не создан для тихого отдыха. Мы с утра до обеда были на море, после обеда на горках, вечером город и бар))

Чуть не забыл, люди много пишут о плохом поведении заселяющихся Арабах и прочее. НЕТ, хуже поведения чем у быдло Украинцев ,нет ни у кого, я не говорю про всех, нет конечно , мы познакомились с двумя отличными семейными парами из Украины прекраснейшие люди. Но, было много нахальных, орущих, лезущих везде без очереди, харкающих и сморкающихся прямо на пол возле баров представителей. Как-то было даже стыдно за русскоговорящих людей.

Но не об этом, Если Вы едете за активным не напрягающем отдыхом, Вам именно сюда. Мы с женой решили вернуться в следующем году снова сюда. Если есть вопросы пишите.

Ах да, купили тапки коралки 3$, маску для плавания похожую на шлем)30$, чай и манго по 1$ сто грамм и кг соответственно. Такси до рынка 1 $

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 5 корпуса

Фото туриста отеля

Прочее

Готовят разные прикольные коктейли

Фото туриста отеля

Прочее

Кофе в лобби самое лучшее

Плюсы отеля
аквапарк спиртное еда есть риф
Минусы отеля
Колбаса из бумаги
Добавлено 09.12.17 15:52 (1 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 09.12.17

Здравствуйте Андрей!
Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

19:16 12.12.17

Здравствуйте, Андрей!
В январе собираемся в этот отель. Подскажите, пожалуйста, по поводу бассейнов и аквапарка. Сколько бассейнов с подогревом? Подогревается ли водичка на горках в аквапарке?
Заранее спасибо!

21:17 12.12.17

Доброго дня, один большой бассейн, там где проходит анимация точно с подогревом, взрослые горки все без подогрева, про детские сказать не могу — не знаю. Но у меня жена очень не любит холод, но горки мы обкатали все абсолютно и не по одному разу, кстати вода на горках в аквапарке теплее чем в акваблу

22:36 12.12.17

Спасибо большое за быстрый ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация