АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 34
Читательский охват: 6233
Фото: 30
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Всем привет)

Вот только вернулись с отдыха. Ездили с мужем и сыном около 2-х лет. Нам понравилось.

Начну с теретории. Она огромная и очень зелёная. Садовник мега молодец!!! Все деревья подстрижены разной формы(короны, сердечки, круги, зигзаги). Есть несколько бассейнов(около 5). Отдельно горки для взрослых и отдельный бассейн с горками для детей. Вода в бассейнах не подогревается, хотя на сайте было указано, что один бассейн с подогревом. Это неправда. Много баров, ресторанов, но работает примерно половина. Есть амфитеатр, но он тоже не работал. Шоу проходили в ночном клубе. Анимация слабая, я бы сказала просто для галочки.

Номера. Сначала нас поселили в 5 корпус на второй этаж. Мы сразу отказались, так как у нас коляска детская, а лифта нету. Администратор без проблем и всяких доплат переселил нас на первый этаж в том же корпусе. Вообще корпус 5 это самый удобный корпус)))) к бару близка, ресторан рядом, аквапарк рядом, море тоже недалеко. Сам номер нам дали сьют, он большой и имеет две зоны - спальню и прихожую. Что очень порадовало так это электрочайник в каждом номере, чай, кофе, вода, мыло и шампуни. Это всё обновляли каждый день. Телевизор плазма, есть русские каналы, читает флешку(так что можете накачать дома фильмов, мультиков). Уборка проводилась каждый день. Воду оставляли каждый день по две полтора литровый бутылки. Мебель старая, но хорошая. Но реставрация и косметический ремонт не помешал бы)

Питание. Было всего и много, даже если вы пришли в самом конце, все блюда есть. Каждый день рыба, курица, говядина. Пасту готовили. Салаты разные. Сладости. Я бы сказала стандартное питание средней пятёрки. Алкоголь наливают круглосуточно и это правда)))) проверяли. На пляже в баре можно покушать днём, там готовили пиццу, картошку фри, гамбургеры и хот-дог, салат бар, блинчики с джемом и пончики.

Для детей. Есть три детские майданчика, очень хорошие, детский аквапарк, игровая комната, детские бассейны и дают мороженное(только детям)))

Что важно!!!! Очень много комаров!!!!! Их травят каждый день, но это вообще не помогало. Они везде и в номере и на улице. Рекомендую взять всевозможные средства от комаров. Мы покупали в отеле.

В отеле есть магазинчики, там можно купить что угодно. Возле отеля и слева и справа тоже много магазинов. Цены везде примерно одинаковые. Надо торговаться!!!!

Персонал отеля очень хороший, никто не грубил, все улыбались и реагировали на все просьбы.

Море. Кораллов нету вообще!!!! Рыб тоже нету, пару штук для красного моря не считается. Не понимаю людей которые пишут, что есть коралловый риф и много рыб! Где????? Если вы первый раз в Египте, то рекомендую взять какую-то экскурсию на коралловый риф(на любой) чтобы увидеть каким красивым бывает красное море. Заход в море с берега песчаный, для детей рай. Есть пантон.

Я отель рекомендую, в нем есть всё для комфортного отдыха. Недорогой и хороший.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
теретория обслуживание питание
Минусы отеля
комары нету кораллов
Добавлено 09.12.17 19:19 (2 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 13.12.17

напишите пожалуйста номер корпуса и номер комнаты..супер если б вы кинули фото номера.как там по питанию детей маленьких 2-5 лет?

13:21 13.12.17

сильный ветер был.и какая темп воды и воздуха

23:37 14.12.17

Номер 5101. Это 5 корпус, первый этаж. Очень удобно с коляской. Номер нам дали сьют, он разделён на две зоны - спальню и гостиную. Между ними деревянные разъездные двери. Для детей всегда есть два вида супов, овощи варёные(морковка, картошка, цветная капуста), рыба и мясо,. Каши берите свои.

23:38 14.12.17

Ветер был три дня за весь период. Температуру не знаю, но в море ребёнок купался.

23:53 14.12.17

Фото номеров добавила, но они какие-то неудачные.

10:47 20.12.17

спасибо.а кровать дают деткам?

17:31 20.12.17

Скажите, а вы за большой номер доплачивали? Или вам так дали? Тоже хотим с дочкой 2,5 лет поехать, и хотелось бы номер побольше)

10:23 21.12.17

Кроватку детскую(как манеж) дали. Но когда в ней спал ребёнок и переворачивался, она трещала и скрепела, малой постоянно просыпался. Поэтому спал на большой кровати. Может нам не повезло и попалась старая. Кроватку дают бесплатно.

10:31 21.12.17

Мы не доплачивали. Нам сразу дали этот номер только на втором этаже, подошли на рецепте и сказали, что нам не подходит(коляску без лифта заносить будет проблематично) и нам сразу поменяли на такой-же только на первом этаже.

10:48 23.12.17

спасибо!скажите-5 корпус это какой буквенный?просто на карте отеля тут на сайте корпуса буквенно обозначают. это F?????

18:59 24.12.17

Не знаю. Возле аквапарка вроде 6-й, какие там буквы на корпусах я не видела. Цифры точно были.

00:14 25.12.17

Забыла написать по поводу вайфая. Бесплатного нету. Но фейсбук работает бесплатно. Об этом мы узнали от нашего гида. Через пару дней у меня подключился бесплатно вайфай, не знаю как это произошло, но он работал. Очень медленный и тупил конкретно.

10:04 25.12.17

спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (10)