АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 6607
Фото: 70
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 152
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
27.10.17 - 08.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет Индия. Мы снова встретились))))

Всем привет! Вот уже целый месяц пролетел как мы вернулись из отпуска. (Были с друзьями с 27.10 по 8.11) Как всегда то времени, то желания не хватает. Но вот "звезды" совпали и напишу небольшой отзыв. Если кому будет что то полезно - то и этому рад!

С Гоа мы познакомились в этом году. Были в феврале в Калангуте TopHotels - остались вполне довольны. И как бы жизнь шла и планов на второй отпуск в году не было. Но на работе обязали догулять остаток отпуска. Что делать? Встречать осень дома или ......... Да-да. Идея вкинута в дружеские массы и вот уже "команда" из 10 человек готова к путешествию. В этот раз состав немного изменился. В его ряды попали как вообще "юные" путешественники, так и бывалые. Морджим отель La Vaiencia 2.

Так как люди мы позитивные то только положительные отзывы у нас об отдыхе. Не лазили, не выискивали негатив об отеле. Но кое какие моменты просто хочу заострить. Возможно кому и пригодятся.

С Питера долетели нормально. В отель привезли рано. Не большой нюанс. Дорожка до отеля узкая, большой автобус довезти не может. Шли пешком и тащили чемоданы.Так как нам объяснили что, заселение с обеда и завтрак нам сегодня не положен, то оставили вещи и ушли на море-океан. Вдоволь накупавшись пришли к обозначенному времени. Все супер нас быстро заселили. (Берите второй этаж. На первом обзор из окна это забор). И закипела курортная жизнь. Отель хороший. В период нашего отпуска было много семей с детьми(причем многодетными семьями). Море рядом. Отель норм. Но были моменты которые нужно отметить. Это не то, что б сказать плохо, а скорее предупредить, что вот тут так. Первое это завтрак. Ну очень медленно ребята приносят заказ. Пришлось даже немного "на капать" руководству. Но это пошло на пользу - темп подачи завтраков увеличился. Все хорошо - отдых идет на ура! Но вот оно но... Брали экскурсии. Выезд ранний. Попросили сделать нам сэндвичи, так как не будем на завтраке. Отказали. Ладно расценили это, что брали экскурсии скажем так на "стороне". В этот раз брали "Весь Гоа" остались от общения с обезьянками и слонами в большом восторге))) время летело. Отпуск заканчивался. И вот вывесили время вылета домой. Так как вылет ранний (а завтраков по прилету мы не получили) мы обратились на ресепшн с просьбой собрать нам сух-пай. Сказали окей. И принесли нам 10 сэндвичей, но в "подарок" еще и чек на энную сумму. После долгих общений и отказа вообще от такого подарка. В беседу подключился хозяин отеля. В итоге нам это преподнесли уже как презент от отеля соответсвенно без денег. Суть не в сэндвичах - не голодаем. Но вот как то осадочек остался.

А так все супер.Индия, Гоа будем ждать новых встреч!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
чистенько. хороший отель. позитивный персонал. близко море.
Минусы отеля
автобус не может подьехать к отелю. пришлось вещи тащить по дорожке. медленно обслуживают на завтраке. экскурсия или ранний выезд доп-пай не дают
Добавлено 09.12.17 20:14 (2 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей П (6)