АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1384
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Волшебный оазис среди пустыни и гор.

Мы отдыхали в этом отеле вместе с ребёнком, и остались довольны, и отдыхом в целом и отелем в частности. Советую ехать сюда по системе питания ультра всё включено, так как в этом случае у вас будет множество приятных привилегий и минимум забот. Самое чудесное в этой части эмиратов это пляж и превосходный тёплый и чистый Оманский залив. Летели именно сюда, и именно из-за моря, и не ошиблись. Получили всё в полном объёме и с превосходного качества. Стоит заметить, что в округе нет ничего кроме воды, пустыни и гор, но какие чудесные виды, если наблюдать за всем этим с зелёной лужайки или тёплого бассейна с коктейлем в руке )). Территория у отеля маленькая, сильно не разгуляешься. Дорожки тенистые, кругом зелень, чистота и красота. Для любой категории отдыхающих есть своя развлекательная программа, дети весело играли в детском клубе, наша дочь почти всё время проводила в компании детей, играли в разные конкурсы, было весело и интересно. Для взрослых аквааэробика, йога, волейбол и много других развлечений, но в таком приятном стиле, ненавязчиво, и в то же время увлекательно. Так что все были приделе и всегда в настроении )). При это цена на отель вышла более, чем демократичная. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж в отеле выше всяких похвал. Водичка чистейшая, песочек мелкий, вход в воду без камней и ракушек. Лежаков очень много, ни разу нам не пришлось искать свободное место на пляже. В отеле два бассейна, хороший бассейн для детей. Номер у нас был с видом на пальмы и пляж. По системе All, бар в номере бесплатно. Каждая мелочь в номере продумана, все принадлежности для ванной, кофе-чай, халаты-тапочки, уборку даже обсуждать не буду, всё очень, очень хорошо. Питание вполне разнообразное, мы частенько ужинали в А-Ля-Картах. Все напитки отменного качества, ребёнок тоже никогда не оставался голодным. Отель предоставляет бесплатный трансфер в Дубай два раза в неделю. Мы так ни разу им не воспользовались, та как летели именно за морем и солнцем, а не кататься за покупками. Так же порадовал WI-FI, который ловил по всей территории отлично, и даже хватало скорости на пляже. При отеле работает отличный СПА, массаж платно, но все основные услуги, бесплатно для всех. Если говорить в общих чертах, то если брать этот отель AII, то он полностью удовлетворит любые желания.

Добавлено 10.12.17 00:29 (2 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 05.01.18

Здравствуйте, Вы пишите, что в А-Ля-картах ужинали частенько, в них свободный доступ без записи, или за отдельную плату? Обычно посещение нескольких по записи. Спасибо заранее , жду ответ. Купили в этот отель путевки.

15:13 11.01.18

Здравствуйте! Слышала, что надо при въезде в отель надо платить налог на проживание. У нас система Ультравсевключено, сколько при этом платить налога?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)