АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 23
Читательский охват: 8529
Фото: 49
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха с детьми!

Отдыхали в конце мая - начале июня 2017 года, семьей с двумя детьми - 13 лет и 1,8.

Отель хороший для отдыха с детьми. Особенно маленькими.

Номер не большой, но очень удобно продуманный - за закрывающейся перегородкой отдельно место, где стоит двухъярусная кровать для детей.

Для родителей, как правило две сдвинутые кровати. Но, так как, малой спал с нами, мы попросили застелить кровати эти одной простынью и щели между кроватями не стало. Плотно прилегают кровати друг к другу, простынь натягивают сильно - получается сплошная огромная кровать.

Не большой, но уютный балкончик с боковым видом на море и на гору в другую сторону. На балкончике 2 кресла и столик. Вечерами, когда младший засыпал и заканчивались активности в низу, часто смотрели кино на компе на балконе втроём - я с мужем и с дочкой. Помещались прекрасно три кресла и стол. Чудесно - ночью очень красивый вид, шум моря.

Территория отеля не большая. Компактная, удобно все расположено. Ухоженная, красивая и зелёная.

Для деток очень всего много и продумано!

Есть хорошая Детская площадка под навесом. Мой сынок 1 год и 8 мес уже на 3-й день из любой точки отеля мог найти дорогу к ней. Не замысловатая, конечно, площадка, гно ему хватало. Есть бесплатная каруселька. Это, вообще чудесно!

Там же мини клуб. Были с сыном пару раз. Подсаживались порисовать к деткам. В начале июня русских девочек- аниматоров не было. Но в таком возрасте только с мамой, поэтому - не проблема до нас. Есть и игры и игрушки там. На пляж выносят два больших ящика с формочками, совочками и ведрами для песка. Мы купили в магазе при отеле, а можно пользоваться из мини клуба. Мы оставили им свои. Думаю, многие так поступают, поэтому у них много. Можно попросить на все время отдыха, спокойно дадут.

Настольный теннис есть рядом с мини клубом.

Папы играют на пляже в волейбол.

Есть занятия йогой.

В целом анимация средняя, но ребята итальянцы веселые. Старшая дочка все время там с ними во что то играла. Ей нравилось. Собиралась кучка подростков и они что то придумывали.

Клубный танец прикольный. Главное - они его отплясывали с интузиазмом, что заражало))) дочке нравилось. До сих пор как мелодия будильника стоит у неё.

Вечером мини диско для малышей.

Потом шоу. Ну, так себе, конечно. Самодеятельность)))

Еда хорошего европейского качества. Хороший выбор и мяса - утка, кролик, язык говяжий, курица, говядина, свинина и баранина. 3 вида обязательно каждый обед и ужин. 2 вида рыбы всегда. На гарнир есть и макароны и картошка нескольких видов. Я особо не в давалась в подробности, так как не ем это. А вот овощи - прекрасный выбор. И отварные (можно было сына всегда накормить - цв.капуста, горошек, кабачки, морковь и проч) и свежие - огурцы, помидоры, листья салатов разных. Салатный стол меня вообще очень порадовал - креветки салатные, мидии, нарезанные оливки/маслины, сыр полосочками, всякие ветчины, огурчики маринованные, каперсы и проч. Все в отдельных лоточках. Рядом разные овощи и листья. И заправки. Эдакий конструктор салата. Сам себе в удобный тебе пропорциях соединяй. И чем хочешь заправляй! Очень классно!!!

Обалденный сырный стол. Камамбер - огромные головки лежат - отрезай сколько хочешь. И в тот же салат, например, добавляй. Я его обожаю. Наелась от души))) и других сыров вдоволь. Очень вкусный козий сыр. Греческий.

Пляж хороший. Свой пляж у отеля. Лежаки бесплатно при системе все включено. На пляже песок с галькой. Море чистейшее. Есть деревянные дорожки, что очень удобно с детскими колясками.

Рядом с отелем (у соседнего) пирс. С него можно попрыгать. Это правее от нашего отеля. Вход в море удобнее и без плиты тоже чуть правее. Сделать несколько шагов в сторону совсем не сложно.

Левее от нашего пляжа - причал прогулочных катеров. Это очень удобно. Мы ездили в Родос. Можно и в другие города. Прекрасные прогулки по морю.

Рядом с отелем (на лево от выхода) у соседнего отеля есть ряды с магазинчиками и кафе. Не много. Но нам хватило, что бы купить сувениры, крема и проч.

Масло лучше покупать в аэропорту, что бы не перегружать чемодан, а убрать в ручную кладь. Греческое масло различается по кислотности. Чем она ниже, тем менее горчит. Это нам русская девушка в Дьюти фри рассказала. И посоветовала масло. Оно бесподобное. Я пожалела, что не взяла больше.

Так вот, рядом с этими магазинчиками есть прогулочный открытый паровозик. Можно прокатиться по окрестностям. Пол часа прогулка. Каждый час отходит паровоз.

Или более длительные. Есть расписание.

Мы сажали детей пару раз. А сами ходили по магазинчикам))) сын был в восторге от паровоза. Он гудит, светиться. И прокатиться здорово. Он открытый.

Не плохой магазин при отеле. Воду и памперсы покупали там. И игрушки на пляж. Воду покупать лучше 6 бутылок в упаковке по 1,5 л. Дешевле, чем 5 л.

Упаковки нам хватило. На территории отеля нет бутилированной воды. Только из автоматов.

Вроде бы все, что помню написала. Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Боковой вид на море с балкона, а это в противоположную сторону - вид на холм. Очень живописно. Дорога внизу - это для технического обслуживания отеля. Шума нет. Спали с открытым балконом.

Фото туриста отеля

Отель

Перед входом в отель

Фото туриста отеля

Для детей

Игровая комната в здании. С мягким покрытием.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Основной бассейн.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже есть деревянные настилы. Очень удобно с колясками.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Вечером на площадке включают освещение. Есть не большой батут.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка отеля. Классная. Под навесом. И есть каруселька, которая работала с 11 до 12 и с 17 до 19 часов. Бесплатно. Мой сын мог несколько кругов подряд кататься - так нравилось.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Это аттракцион в луна-парке рядом с отелем. Идти 5 минут с малышом. В луна-парке не много совсем аттракционов. В Суэно в Турции у нас в отеле было больше)))

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
номера для семей с 2 детьми пляж детская площадка еда развлечения в отеле развлечения за территорией
Минусы отеля
не работали водные горки
Добавлено 10.12.17 03:03 (4 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 21.03.18

Алла, подскажите, пожалуйста, в номере один кондиционер? Или все же в детской зоне тоже есть? Спасибо!

12:09 03.04.18

Надежда, ответила Вам в личку. Кондей один)))

00:26 07.06.18

А подскажите, пжл, что со входом в море? Плиты. Это ужасно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла Сурова (6)