АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6080
Фото: 39

Бронзовый статус

1 177
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Heaven Seven Hikkaduwa (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
16.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный тихий отель

На Шри,-Ланку летели впервые,поэтому долго не могли остановиться на выборе отеля. Все! Выбрали " Hikka TRANZ". Но он оказался в стопе. И тогда на глаза попался небольшой отель"Heaven Sevan". Стали читать отзывы,а их почти нет.Хотя отель был заполнен даже в начале сезона. Но,несмотря на отсутствие отзывов, мы все же решили остановится здесь. И мы не ошиблись!

Отель прекрасный,тихий,чистый. А вид с террасы на втором этаже просто изумительный. Там можно сидеть часами,любуясь океаном.

Сначала нас заселили в номер 104, с боковым видом на океан. И это было бы прекрасно,если бы не одно "но"-сырость. И мы отказались. Сотрудники отеля сразу же переселили нас в номер 112.Он находится в противоположном конце здания. С окон открывается вид на соседний гестхауз и с балкона вид на улицу. Утром немного шумновато)))впрочем,как и днем. Но нам это не мешало!

К слову сказать о сотрудниках отеля,они большие молодцы! Все для гостей. Исполняют любую просьбу гостей быстро ,без пререканий. Убирают хорошо,для Азии. Полотенца чистые,как и постельное. Меняют не только по требованию. Заселили сразу(мы приехали в 10 утра). По приезду ,угостили соком.Что было приятно ,после трехчасовой езды от Коломбо,до Хиккадувы.

Номера все просторные очень. С большой ванной комнатой. В ванной ставят наборы(мыло,шампунь,гель и шапочки для душа,лосьон для тела)

В комнате одна или две кровати,шкаф,тумба у двери,прикроватная тумбочка. тумба под зеркалом. На ней чайный набор. розетки требуют переходников,но у нас они и без них работали))) Так же есть фен,телевизор,кондишен. Сейф принесли по требованию, как и утюг. А вот холодильника нет. Жаль!

На первом этаже,за ресепшен ресторан. за стеклянной витриной которого небоьшой бассейн(всегда чистый).и дальше шумит океан. Всегда завтракали с открытой дверью....просто прекоасно...

О еде сказать могу мало. Мы брали только завтраки. Шведский стол был однажды только. Всегда приносили еду по заказу. Голодными не были. Но все однообразно. Фото приложу. Оценка по еде может быть не верной,т.к. брали мы только завтраки.

На пляже при отеле волна,мы не купались здесь. Ходили чаще (Если встать лицом к морю) направо вдоль берега. Там спокойный пляж,приплывает черепаха,можно поплавать с маской(но ничего особенного не увидите). Если пойти влево вдоль берега,то попадете на хороший пляж с волной. Можно попрыгать на волнах и полюбоваться на серфингистов .

И еще на выходе из отеля есть обменник. Курс немного меньше,чем в аэропорту. Но удобно.

В конце еще раз подчеркну,что нам очень понравился отель. Буду в Хикке,непременно остановлюсь здесь!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

112

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

112

Фото туриста отеля

Номера

112

Фото туриста отеля

Номера

112

Фото туриста отеля

Номера

112

Фото туриста отеля

Номера

112

Фото туриста отеля

Номера

номер 112

Фото туриста отеля

Пляж

ВЛЕВО ПО БЕРЕГУ

Плюсы отеля
тихий чистый хороший персонал удобное расположение
Минусы отеля
плохо регулируется вода нет холодильника
Добавлено 10.12.17 10:07 (2 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация