АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 20426
Фото: 34
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Добрый день, путешественникам!

В этот раз мы предъявили гораздо больше требований к отдыху нежели раньше, ведь с нами впервые заграницу летела мама и 5-месячный малыш. Первое впечатление от отеля-разочарование. Красивые фотографии перекрываются "недоделками" в

отеле. Ощущение, что здесь не хватает хозяйской руки. Обшарпанные диваны в холле, оторвавшийся и затертый скотч, которым приклеены дорожки в коридоре, болтающиеся косяки двери в ванной. Особенно удивила детская кровать. Импровизированный манеж-идея просто отличная. Но сделали его явно из чего нашли, не постаравшись даже подогнать под размер. В итоге верхняя планка так и осталась торчать дугой, создавая прекрасную возможность ребенку прищемить пальцы или напороться на торчащий шуруп. Пол в ванной затапливало каждый раз, как мы мылись. И об этой особенности явно знали и на ресепшене и горничная, которая для нашего спасения каждый раз укладывала туда несколько полотенец. В шкафах половина вешалок отломано. Холодильник вообще не охлождал. Из минусов хочу также отметить отсутствие пандуса перед кафе на пляже, т.е.когда выходишь из автобуса коляску приходилось поднимать вместе с ребенком. А если мама одна, ребенок не сидит еще, да и за плечом сумка с полотенцами и игрушками, задача превращается почти в невыполнимую. Неприятно удивила вода в бассейне, она просто ледяная. Ладно во врослых так, но в лягушатнике ребенка даже не окунуть, хотя мы ребенка закаляем и приучаем к прохладной воде. К пожеланиям-сделать сушилку хорошую на балконе. Мы брали с собой веревку, она очень выручила. Многим же приходилось сушить детские вещи и пляжные полотенца прямо на перилах, потому что одной перекладины, предусмотренной для этого, не хватало.

Вот, пожалуй, и все минусы. Месторасположение отеля, по-моему, отличное. Рядом есть и небольшой продуктовый и LC Waikiki, в котором, к слову, можно выгодно поменять валюту при покупке. Удаленность пляжа не создавала проблем. Из-за разницы во времени мы были чуть ли не первыми на завтраке, а потом устраивали пешую прогулку вдоль гранатовых садов, наслаждаясь видом гор.Расстояние 1,6км мы преодолевали за полчаса медленным шагом. Также часто курсирует автобус. Проблем уехать не возникало ни разу. Пляж уединенный и тихий, что приятно отличает его от прочих и важно для родителей с маленькими детьми. Приятный песочек, хорошая тень от тентов. В воде действительно большие каменные плиты, которые опасны тем, что очень скользкие, поэтому рекомендую приобрести специальную обувь.

Я просила заранее предоставить тихий номер, но абсолютной тишины Вы не найдете ни в одной части отеля, т.к. с одной стороны мечеть и баскетбольная площадка, у бассейна музыка и анимация, со стороны ресепшена постоянные приезжающие-уезжающие автобусы и разговоры. Номер фэмили большой, 2 раздельные комнаты, 2 шкафа, у нас было 3 односпальных, 1 двуспальная и детская кровати. Большой семье будет где разместиться. Телевизор читает флэшки. Есть чайник. Сейф и утюг платно.

Убирают посредственно, но мы не ждали многого. Меняют полотенца каждый день, постель, вроде, 3 раза в неделю и также по необходимости.

На территории можно поиграть в настольный теннис, большой теннис, баскетбол. Про анимацию ничего сказать не могу, мы ни разу на нее не попали, кроме пляжного волейбола.

Питание достойное, повара молодцы! Огромный выбор овощных блюд, индейка во всех вариациях, просто потрясающий кофе! Зал украшают в тематические дни. Есть детские стульчики.

В прохладные дни ходили в сауну и хаммам (бесплатно). Брали несколько раз платные процедуры, понравилось. Можно, конечно, найти дешевле. Возле спа видела прогулочные коляски от отеля, которыми можно свободно пользоваться. Проехать можно по территории везде.

В день рождения поздравляют тарелкой фруктов и шариками. Небольшая деталь, но приятно.

Подводя итог, хочется сказать спасибо сотрудникам отеля! Отдых был хорошим. Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми. Их там любят, даже боготворят. Несмотря на конец сезона, когда уже многие консервировали отели, Bergamot был по-прежнему полон, а это о многом говорит.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
большой номер уединенность пляжа тенты на пляже хорошее питание детская кроватка
Минусы отеля
нет пандуса на пляже холодная вода в бассейнах нет сушилки для белья
Добавлено 10.12.17 13:08 (4 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:53 13.12.17

Добрый день,
Благодарим Вас за отзыв и детальный анализ услуг отеля.
А в каком номере Вы жили?

С уважением,
Мария Андаш,
Руководитель отдела по работе с гостями
guest@hotelgardenresort.com

21:02 27.02.18

Здравствуйте. Хамам при отеле что включает ? Насколько качественный пилинг?

13:22 22.03.18

Как можно ездить с таким маленьким ребенком(((

14:03 22.03.18

В хамаме есть несколько программ. Основная программа включает в себя пилинг, пенный массаж и маску для лица.

22:23 14.04.22

Здравствуйте, подскажите, судя по фото у вас как будто два разных номера. Это так? Можете подробнее о них сказать? Они оба двухкомнатные? Какие кровати в каждой из спален были? И какой корпус, этаж? Как было с шумности в них?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)