АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1230
Фото: 0

Бронзовый статус

1 230
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
27.11.17 - 09.12.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания оправдывает, если не ожидать чудес...

Ездили двумя парами: мы с мужем и друзья. Прилетели утром, на ресепшн сразу сказали, что ключи будут в 14 часов. Не долго думая, достали из чемоданов купальники и ушли к бассейну. Переодеться можно в туалете, туалеты чистые, бумага и салфетки для рук есть.

Заселили в 6 корпус, четные номера 6208 и 6206. "Ужасная" дверь о которой пишут в отзывах была между нашими номерами - просто замечательно удобно! Постучали - открыли, закрыли - спать пошли. Дверь двойная, поэтому слышно не особо, зато из коридора слышимость приличная. Если кто-то не выносит шума или не может спать - рекомендую просто сразу взять с собой беруши. Тем более что кондиционер тоже шумит, а без него спать не очень комфортно, через пару часов становится душно.

Убирали не очень хорошо, протирать пыль на столе и мыть раковину в ванной даже не пытались. Постельное и полотенца меняли каждый день, наверное потому что это проще всего. Порадовало наличие в ванной бутылок: с гелем для душа, мылом, лосьоном для тела, шампунем и кондиционером для волос. У нас все было свое, но если кто забудет - имеется полный набор всего) Не порадовало наличие каких-то мелких насекомых, периодически выползающих на поверхность тумбочки, в которой был установлен холодильник, и пары комаров, которых мы, впрочем, благополучно изловили.

Территория ухоженная, прибирают, бассейн чистят, вода в нем слегка попахивает химией - значит добавляют какие-то средства.

О еде уже все написано раньше, кормят хорошо, не слишком разнообразно, но завтрак и не предполагает особых деликатесов. Чай, кофе, молоко, соки (не свежевыжатые конечно, но терпимо), выпечка (обычно 2-3 вида), рис, макароны, рыба в кляре, сосиски, жареный бекон, яйца конечно)) в 3-х видах) Овощей действительно не хватает. Чаще всего присутствовала нашинкованная капуста и листья салата (почти целиком). Были помидоры на гриле, 3 раза за весь период баловали свежими огурцами и помидорами.

Пляж чистый, рядом, лежаки на пляже платные - 200 бат за два лежака и зонтик. Можно взять один лежак и зонтик за 100)) Можно лежать на песке - он теплый, чистый, никто там не ползает.

Экскурсии брали у гидов в отеле, потом поняли что на улице все то же самое. А рыбалку вообще не надо было брать - но это отдельная история и проблема не отеля)

В целом впечатление от отеля хорошее, персонал доброжелательный, отдых удался.

Плюсы отеля
территория питание
Добавлено 10.12.17 18:30 (2 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)