АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 6
Комментариев: 27
Читательский охват: 4950
Фото: 43
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
26.11.17 - 06.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с подругой с 26 ноября по 6 декабря в этом...

Отдыхали вдвоем с подругой с 26 ноября по 6 декабря в этом отеле. Все супер! Одни восторженные эмоции. Предварительно начитавшись отзывов о скудной еде и плохом алкоголе, морально подготовились к худшему, но наши надежды не оправдались. При заезде сразу отказались платить за выбор номера, дали с видом на сад, ничем не хуже других. Там либо вид на сад, либо на бассейн, но ходить одинаково далековато что до моря, что до главного ресторана.

Вайфай платный! Мы брали симки в аэропорту по 6 долларов, вроде 4,4 Гб интернета, хватило на весь отдых, брали Водафон, говорят он лучше ловит.

Территория отеля вытянута перпендикулярно к морю, ресепшен и ресторан вверху, море внизу, мы жили ровно посередине. В первый день нас это повергло в шок, какой километраж нам надо наматывать до завтрака, потом море, потом обед, потом снова море и ужин) на второй день это уже не казалось таким страшным, тем более пообедать можно было у бассейна, что возле моря в Zen Bar, меню там одинаковое каждый день: разные супы, салат, пицца или бургеры на выбор. Есть бассейн с горкой, она работает, там же бар с закусками вроде, мы просто до него не успели дойти.

По еде выбор хороший, я много чего не ем, но для себя нашла чем питаться разнообразно, любителям пробовать разную еду есть из чего выбрать. На завтрак был каша-суп молочный, вкуснятина, много выпечки, хлеб разнообразный, соки, дыня, яблоки, салат, сыры-колбасы, и прочее, это я перечисляю из того, что смогла опознать на вид, многое осталось мной не опознано) всегда были рис, курица, рыба, паста, гриль, за ужином предлагали алкоголь. Весь персонал приветливый, официанты иногда были переодеты в разные тематические костюмы. Алкоголь отличный, он очень легкий в плане вкуса, в отличии от наших 40 градусов, пьется как компот, зато настроения валом и утром бодрячок.

Номер: две кровати, телевизор, мы его даже не включали, простыни иногда были чуть порваны, ванная комната немного подустала, но в целом номер опрятный. В комнате сейф бесплатный, фен, холодильник, чайник, чай-кофе, сухие сливки, 1,5 литровая бутылка воды. Мы не просили убирать комнату каждый день, пару раз нам из полотенец свернули фигурки, потом перестали, но мы не в претензии. Халаты выдаются по требованию. Персонал (официанты, уборщики) более-менее понимает по-русски, на крайняк на ломаном английском можно объяснить. На ресепшене по-русски говорят уже на хорошем уровне.

Пляж: лежаки ближе к морю все занимают заранее, но кто не ленивый, тот ложится повыше и ходит по ступенькам, трудностей не доставляло. К началу первого многие уходят на обед и можно занять лежаки снизу. Ветер присутствует, хотя нам сначала в агентстве предлагали Набк бэй, потом мы узнали, что в Шаркс бэй не так ветрено, как там, боюсь представить, как задувает в Набке. Море теплое, рыбки разные мелкие, мы далеко не заплывали, поэтому акул и прочих хищников не видели. После 2х часов уже становится ощутимо прохладнее, к 4 уже совсем холодает, хочется накинуть кофту, купаться уже не тянет. После 5 купаться в море нельзя.

Вечером форма одежды: джинсы, шлепанцы, свитер. Присутствуют комары, их травят каждый вечер, но лучше брать с собой средство от комаров. Вечером на улице музыка, анимация для детей, был саксофон, караоке, угадай мелодию, особо скучать некогда. Днем есть разминка, йога, акваэробика, дартс, водное поло, теннис, все ненапряжное. Желающим можно ездить на дискотеки с аниматорами каждый вечер по 10 долларов, есть в помещениях, есть на открытом воздухе.

В последний день пребывания нам браслеты не срезали, мы так и улетели с ними домой, обязательно приедем еще раз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.12.17 18:39 (3 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 22.12.17

Ветер силный? мешает загорать и плавать?

15:54 22.12.17

Не скажу что прям сдувает, но ощутимый. Когда солнце, то нормально и купаться и загорать, после двух часов до четырех резко становится прохладно.

15:37 10.01.18

получается что пляж не защищен от ветра? как многие пишут... собираемся ехать в январе

15:38 10.01.18

Пляж в бухте, но ветер все равно есть. Это еще более-менее безветреная бухта.

15:43 10.01.18

не советуете на январь? в море всегда с понтона пускают? выходить из воды холодно?

20:35 10.01.18

Конец ноября-начало декабря было днем около 25 градусов, в море тепло, ветер не прохладный. После обеда становилось прохладнее, вечером в кофтах ходили. В аэропорту очень сильно дуло, по сравнению с пляжем. Сейчас температуру еще прохладнее показывает. В море только с понтона, выходить из воды холодно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)