АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.15
Страны, города: 14 / 31
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 16874
Фото: 64

Бронзовый статус

1 142
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главным туристам понравился

Давно хотели посетить прекрасный остров Майорка. Для отдыха с двумя детками (7 и 1,5 года) выбрали этот отель из-за максимального наличия детских локаций, питания "все включено", близости к пляжу, песчаного пологого входа в море.

Все, на что рассчитывали, получили.

Отель.

На рецепции один русскоговорящий молодой человек (работает посменно), в наше заселение был именно он. И еще есть Алеся, ответственная за работу с клиентами (в отдельном кабинете на первом этаже недалеко от ресторана).

Во время отдыха отмечали день рождения одного из детей. Масса позитива: с самого утра Аквапарк, Дом Катманду (который старший ребенок посещал каждый день, так он ему понравился), комплимент от отеля для именинника в номер (мягкий Боро+жевательные конфетки+кусок торта со свечкой), вечером любимые мото-картинги (1 евро за 5 минут). К обеду за 2,5 евро заказывали украшение стола шарами. День был насыщен развлекухами, как и вся неделя отдыха. Именинник остался очень доволен. Младшему ребенку больше всего нравился Аквапарк Катлантис и мягкая детская игровая комната (отдельная зона для мальков и отдельная для деток постарше). Аниматоров русскоговорящих нет.

Еда вкусная и разнообразная. В бассейне не купались ни разу, проходили мимо: чистый, большой, много лежаков, есть устройство для спуска людей с ограниченными возможностями передвижения, больше сказать ничего не могу.

Пляж.

Общественный, достаточно чистый, вход в море пологий, песчаный, глубина начинается метрах в 3-х от берега (купались справа от пирса). Лежаки и зонты за плату (если не ошиблась, 8 евро за 1 лежак матрас и зонт), мы не брали, отдыхали на соломенных ковриках взятых с собой))), дети постоянно играли в песке и это очень удобно, всегда с ними копались рядом. Палящего зноя в сентябре нет, поэтому зонт был не актуален. Для младшего ребенка брали в поездку коляску, поэтому на пляже он спал в ней. Каждый день от пирса примерно часов в 11-12 отходят экскурсионные катера, билеты на них можно купить, пройдя вправо по променаду вдоль пляжа (если лицом стоять к морю).

Окрестности.

Отель на второй линии, за отелем Sol Wawe. Дойти до моря можно за минут 5 медленным прогулочным шагом с коляской. Мы предпочитали ходить на пляж, выходя из главного входа отеля сначала налево, а потом направо. Как-то решили пройтись, налево и еще раз налево...там какие-то хостелы, бары, и с утра пахнет мочой..сразу вспомнились отзывы с этого сайта о злачности курорта Магалуф. В пятницу вечером курорт прямо наполняется молодежью и "гудит" все выходные. Среди недели потише, но, для релакса, не сюда. Нам нравилось гулять по вечерам мимо магазинчиков с сувенирами или вдоль пляжной полосы по променаду, очень напомнило привычную Турцию Сиде Кюмкей.

В паре-тройке остановок в сторону Пальмы есть аквапарк Western Waterpark.

Резюме: Главные наши туристы - детки и им очень понравилось. Мы минусов старались не искать.

Фото турагента отеля

Прочее

Массаж на пляже 10 евро

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Дом с привидениями и внизу вход в Десперадос

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Вид налево

Фото турагента отеля

Пляж

Вид направо

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Тир

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк "Катлантис"

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
детская развлекуха рулит
Добавлено 10.12.17 19:27 (2 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация