АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1152
Фото: 3
926
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
08.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

задержались с подругами

Всем привет!

В такую зимнюю погодку навеяла ностальгия,

решила написать свои впечатления от отдыха.

Погода радовала и море замечательной температуры и красоты.

Отдыхала с подругами, изначально поехали на 12 дней,но в последствии решили продлить.Все устроило,цена соответствовала качеству,нам очень повезло с нашим турагентом,которая помогла нам достаточно дешево отдохнуть .

Начала бы с приезда в отель,не могу сказать,что засели прямо через 5 минут,пришлось немного побыть на чемоданах,пока решели вопросы с номерами,т.к. отель был заполнен,но мы не скучали.Персонал дружелюбный и приветливый,устроил мини-экскурсию по отелю,мы успели на ужин как раз ,пока ждали свое заселение.Отдельное спасибо парню на ресепшене ЗАЗА,очень терпиливый !!!!

Небольшая очередь в ресторане,это смутило конечно.

Говоря про еду,неплохо приготовлено ,голодным не останешься(была курица,печень,говядина,баранина)сладкоежки тоже не умрут,единственное ,хотелось бы разнообразие фруктов(яблоки,арбуз,нектарины ,надоели немного).

Номера были обычными,без шика,но зато чистые,не знаю как у других,а к нам приходили убираться каждый день и полотенчики меняли,даже иногда делали фигуры(конечно мы не забывали про маленький коммплимент в виде чая).

Территория средних размеров,с тремя бассейнами разной глубины и 2-мя водными горками,про бассейны много не скажешь,хлорка есть хлорка.

Персонал адекватный,все дружелюбные ,ненавязчивыеособенно бармены ,иххотелось бы выделить,всегда с улыбками и хорошими коктейлями!!!

Что касаемо пляжа,есть свои нюансы,во-первых мы столкнулись с каменистым пляжем,даже не галькой,ноги были неплохо побиты,пришлось купить спец.обувь,это конечно не сильно спасало,но мы не акцентировали сильно,хотя по чистоте воды вопросов нет,очень чистая.

Анимация скорее стандартная как и во многих отелях(зарядка,танцы живота,бачата,зумба,боча,дарст,вечерняя программа),но им огромное спасибо и большой привет Катюхе и Насте ,Ане старались изо всех сил,куда-то тащили и достаточно ненавязчиво,команда небольшая,из 5 человек,для этого отеля анимация хватало,единственный минус в отсутствии привозных шоу,как например бывает в других отелях,поэтому ребятам приходилось повторять одну и туже вечернюю программу.

Бывали с ними в ночных клубах в кемере,очень понравился клуб Инферно,вход стоял 10 долларов ,если были концерты,то дороже 15-20 долларов,но скажу так,дешевых цен не ждите,спиртое в среднем от 10$ напиток .

Были на экскурсиях различных(памуккале,пиратский корабль и т.д.),но тут особо без советов, каждому свое .

В итоге,могу сказать ,что отдых удался ,было весело и без проишествий .

Спасибо огромное еще раз всем работникам отеля

Фото туриста отеля

Анимация

зумба с аниматорами

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер

Фото туриста отеля

Прочее

бельдиби

Плюсы отеля
анимация горки еда два бассейна и один для малышей
Минусы отеля
продумайте пляж
Добавлено 10.12.17 20:51 (2 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация