АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3852
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
29.11.17 - 05.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали семьей с детьми 2,5 года и 5 лет. Заселяют сразу же не зависимо от времени приезда. Номера хоть и обшарпанные, но чистые. Постельное белье и полотенца тоже старенькие, но чистые. В целом отель очень красивый, уютный, чистый. Смена белья 1 раз в 2 дня независимо оставили чаевые или нет. Уборка номера - очень чисто. До этого ездили и в Турецкие, и Египетские 5-ки чистота номера в этом отеле гораздо выше. Персонал добродушный, приветливый. По-русски практически не понимает и не общается, может пару человек только. WiFi - отличный. Мы жили в корпусе С у нас брал даже в номерах. По питанию в бесплатный завтрак входят только тосты с джемом и маслом, чай, чай с молоком, молоко горячее и кофе и все. Так же за отдельную плату уже можете выбирать из меню. В кафе при отеле очень вкусно готовят. Проблем накормить детей, хоть и за отдельную плату, у нас не возникало. До моря не спеша мин 5-7. Пляж красивый, но многолюдный особенно в выходные дни когда приезжают индусы. На пляже полно кафешек, которые там называются шеки, в основном питались в DreamCatcher очень приветливый персонал, один официант даже очень хорошо разговаривает и понимает по русски. Для детей там и овсяные каши на молоке и с фруктами, и без (очень вкусно и стоит большущая тарелка 110 рупий, наши ели ее на двоих в два приема), макароны, рис, лепешки с сыром обалденные. Все что брали детям с собой - сухие завтраки, печенюшки - привезли назад, все покупали в местных магазинчиках очень дешево и гораздо вкуснее, чем наше. Когда покупаете что-то в магазинах проверяйте цены, указанные на упаковке, считайте покупки и пересчитывайте сдачу- нас пару раз обманули, уж не знаю по злому умыслу или случайно, т.к. умением считать местное население не наделено. Данный отель советуем. Спасибо большое персоналу. Отлично провели отпуск. НЕ БОЙТЕСЬ ЛЕТАТЬ В ГОА С ДЕТЬМИ!!! климат мягкий, жары нет, море теплое. Единственный минус - туроператор АНЕКСтур. Организация трансферов и информации от гидов ужаснейшие, всю информацию по поведению в Индии мы узнавали от гида Coraltravel лучше переплатить немного, но летать другими туроператорами, т.к. время вылета в Гоа нам перенесли на 12 часов позже, о времени выезда из отеля накануне до отлета мы узнали случайно пораньше вернувшись с пляжа, пришлось собирать чемоданы за 2 часа. Гиды телефоны не берут. Гид, в трансфере тоже ничего не знал о времени вылета. В итоге привезли и бросили в аэропорту.

Лияf оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота приветливый персонал
Минусы отеля
очень скромное меню на завтрак
Добавлено 11.12.17 12:17 (2 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 13.12.17

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, брать ли с собой фен,полотенце? У нас номер делюкс. в описании вроде должен быть фен, а как по факту?И еще....какие розетки и нужен ли тройник?

11:13 13.12.17

Добрый! Мы жили в обычных номерах, поэтому по поводу фена ничего не могу сказать. Полотенца выдают 1 большое полотенце на человека (только они старенькие и жесткие, по чистоте полотенец претензий нет). Розеток нам было достаточно. Российские фумигаторы подходят, да и фен мой тоже нормально работал. От комаров средства можете как с собой взять, так и купить в местных магазинах ( набор фумигатор с жидкостью стоит в районе 40 рупий).

11:42 13.12.17

Спасибо! В самой Баге есть аювердические аптеки? И сколько стоят сейчас фрукты?

12:23 13.12.17

Пожалуйста. Мы особо их и не искали. Ходили - бродили только по дороге, ведущей на пляж. По улочке есть несколько аптек - в них мы покупали шампуни и зубные пасты фирмы Гималаи. Фрукты покупали кокос - 40 рупий, ананас за 1 кг - 40 рупий, остальные фрукты цену и не спрашивали даже. Набирали целый пакет фруктов - ананас, маракуйя, бананы выходило примерно всегда в районе 200 рупий. Манго брали - не вкусное было, а маракуйя - ум отъешь, гранаты тоже хоть и розовые, но я таких вкусных в России не ела, очень сочные, косточки малюсенькие - объедение, личи пробовали - ничем от продающихся у нас не отличаются, еще пробовали кучу местных фруктов, которые нас не впечатлили, поэтому в основном налегали на ананасы, маракуйю и гранаты

15:11 13.12.17

Еще раз огромное спасибо!!!

15:41 17.12.17

а сколько это 40р. в рублях:

17:17 17.12.17

практически 1:1

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лияf (5)