АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 9
Фото: 10
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 11.12.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивая обёртка и невкусная конфетка

На выходных решили отдохнуть от домашнего быта и заехали в отель под везучим названием «Hotel Lucky». По отзывам на сайте отель вроде неплохо смотрелся, но это чувство стремительно стало таять, как только перешагнули порог этого заведения. Во-первых, перед отелем замёршая наледь, которую сотрудники не удосужились засыпать песком. Кое-как цепляясь за своего спутника, я доковыляла до лестницы. Во-вторых, возле ресепшена встретили безобразные грязные следы, понятно, что на улице снег, лёд и грязь, но недопустимо, что подобные следы встречали вновь прибывших гостей.

Нам достался номер категории «Стандарт» с двуспальной кроватью, который обошёлся нам 2000 рублей за сутки. В номере не оказалось ни мыла, ни чайника, ни кружек. Всё это нам предложили пойти и взять самим на кухне. Пошли и получили нагоняй от уборщицы, которая в этот момент наконец-то затеяла уборку, мол, почему без бахил?! Про бахилы нам никто и не удосужился сказать при въезде, поэтому пришлось извиняться и оставаться в номере без горячего чая, с грязными после улицы руками, до тех пор, пока пол не просох.

Номер очень, ну Оооочень маленький! Отодвинув шторы я с удивление обнаружила балкон! Казалось бы, это круто, но ободранный, грязный балкон, старые деревянные двери с торчащими гвоздями и двери балкона, которые не закрывались!!! Очень боялись заболеть после ночёвки рядом с таким балконом. Второй шок пришёл после того как я посетила ванную комнату, она оказалась очень маленькая, без коврика, то есть просто холодная плитка и всё! Особую прелесть ванной комнате придавал оригинальный душ с необычной лейкой (смотри фото) и "поющий" унитаз (во время пока бачок набирал воду, раздавался противный очень громкий визг и скрежет в трубах, среди ночи это особенно "хорошо" слушалось).

Одеяло на 2хспальную кровать оказалось односпальным - всю ночь было перетягивание его друг на друга... Подушки маленькие и не очень удобные!

Двери в комнату тоже очень "оригинального" дизайна с прозрачными полосками и свет из коридора разбудил нас, когда под утро въехали гости в номер по соседству. Номера никак не изолированы, слышно малейший шум: разговоры соседей, работающий телевизор, смыв унитаза (к счастью, у соседей он оказался не "поющим"!!!).

Из плюсов: только наличие бесплатного вай-фая, но он все время куда-то пропадал.

Считаю 2000 рублей за ночь – это слишком высокая цена за подобный номер и сервис. Если кто-то считает мои обвинения беспочвенными, смотрите фотографии, жаль, что не смогла прикрепить видео с арией визжащего туалетного бачка!)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.12.17 16:42 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация