АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 9474
Фото: 50
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена соответствует Качеству

Хочется оценить данный отель по достоинству, отметить его + и -. Начну с того что отдыхали мы с сестрой в Club Side Coast в октябре с 18 по 27 число. Сама я работаю в тур агентстве и точно знаю, что этот отель один из самых недорогих, но при этом не самый плохой, многие отели 3 и 4* зачастую стоят дороже чем Club Side Coast, и в то же время сильно уступают ему в питании, да и пляж у этого отеля отличный.

До отеля мы ехали около часа, наш автобус развозил туристов (а это 44 человека) всего по 3-м отелям, наш был 2-м по счету, при этом 37 человек вышли вместе с нами :))) по-этому наверное заселение у нас было назначено на 14-00, хотя туристов приезжающих в другие дни селили и раньше. Но т.к. по правилам заселение с 14 часов, то мы как обычно, переодевшись и оставив вещи на ресепшен, поспешили на завтрак и потом сразу поехали на море.

Пляж у отеля ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ песчаный с пологим входом в море, пляжное Кафе с прекрасным видом на море, вполне нас устраивало, тут можно полноценно пообедать, есть супчик, второе, гриль, овощи, фрукты, сладости, лепешки пекут, из спиртного только пиво. Лежаков много, но и народу тоже хватало, зонтов всего несколько штук, в основном навесы. До пляжа можно дойти пешком - 5-7 минут или уехать на автобусе от отеля, который ходит каждые 10-15 минут. Если идти налево вдоль берега, то можно через 25-30 минут дойти до речки, которая впадает в море, там живут черепахи и разводят форель (все глазеют на черепах с мостика - всегда тьма народу), лучше ходить утром, днем черепахи могут не показаться.

Номер нам дали на первом этаже в основном корпусе с выходом окон на бассейн. Номер нас вполне устроил, мебель немного потрепанная, холодильник небольшой - воду пополняли ежедневно, чистота на 3, уборку делали регулярно - застилали кровати, крутили фигурки из полотенец, пополняли шампуньки и гели, балкон небольшой с рогатиной для сушки белья, кондиционер работал без нареканий. Учитывая расположение нашего номера - слышимость от анимации конечно была, но в 23-00 всё затихало и никто нам не мешал уснуть.

Питание в отеле хорошее, на завтрак: яйцо в разных вариациях, сухие завтраки, нарезки разные, творожок, сосиски, блинчики, круасаны,.. днем и вечером всегда гриль: курица, индейка, форель, были кальмары, креветки пару раз, катрошка фри, рис, макароны, пюре, овощи... сладости, мороженное на ужин после 20-00. В баре с 11-30 до 17-00 можно всегда что-нибудь пожевать: пицца, гамбургеры, салаты, пончики, печеньки, фрукты. Конечно же были те кто фыркали, что мол питание не очень, но товарищи - тут было всё и мясо и овощи и рыба. Надо же соизмерять стоимость которую вы заплатили, а ассортимент действительно был и всё достаточно вкусно. То что не понравилось в кухне: плохая уборка и мало фруктов (были постоянно арбузы - но не вкусные, мандарины, виноград - кто успел, и яблоки).

Скорость интернета оцениваю на 3, ловил везде по-разному, у кого-то в номерах ловил так, что можно было фильмы смотреть, в лобби очень медленный, особенно когда много народу, но в принципе на нашем отдыхе это никак не отразилось.

Анимация в отеле вполне нас устраивала, было 3 девочки и 4 парня. Программа вечерних развлечений повторялась через неделю. Тут же есть клуб, дискотеку проводили 2 раза в неделю (мы ни разу не ходили). Отдыхают в отеле в основном пожилые немцы: наверное 60% точно, русские молодежь и семьи, украинцы, немножко поляков. В общем кому тусовки - не сюда, для спокойного отдыха - самое то.

Подведем итог: отель полностью оправдывает свою цену. Есть конечно же минусы, но как говориться они есть везде, можно безусловно найти идеальный отель, где тебя обслужат по высшему разряду, дадут тапочки, халат, будут наливать импортные напитки, но и цена будет гораздо выше. Для меня были важные критерии при выборе отеля: цена, питание (рыба обязательно), пляж песчаный и в шаговой доступности от отеля - всё это в отеле Club Side Coast 5* есть.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
питание олеся на ресепшен прекрасный песчаный пляж хорошая цена на отель
Минусы отеля
уборка номеров и чистота в столовой очень хромает мало фруктов
Добавлено 11.12.17 16:55 (3 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 13.12.17

Отдыхал с семьей в конце октября-начале ноябре. С отзывом полностью согласен. Цена соответствовала качеству. И то, и другое меня устроило. Планирую в следующем году съездить в Турцию еще раз. Хоть меня все устроило, но хотелось бы съездить для сравнения в какой-нибудь другой отель. Кто даст совет, куда лучше? Большой суммой не располагаю, поэтому хотелось бы попасть хотя бы приблизительно в эту же цену.

19:17 03.10.18

Анатолий, подскажите пожалуйста, есть ли анимация в начале ноября и работают ли горки? Как с погодой ? Первый раз купили путевку на это время.

16:57 17.01.18

Рассмотрите эти отели: они хорошие и не дорогие в своём сегменте: TITAN GARDEN HOTEL4* - хорошее питание и алкоголь, но анимация не для русских, Ramada Resort Side 5* - примерно как сиде кост, только почище и поновее, EFTALIA SPLASH RESORT 5* - отличный семейный отель с прекрасным большим пляжным-аквапарком, тоже бывает по хорошей цене

12:49 18.01.18

Наталья!
Большое Вам спасибо. Обязательно рассмотрю предложенные отели. Благодарен за информацию.

05:24 26.03.18

Анатолий, обратите внимание на море в этих отелях. Мне, например, море в Конаклы совсем не нравится. Ну, тут кому как. Я бы только в Лонг Бич туда поехала, но подозреваю, что это дорогой отель. В нём и без моря суперотдых.

05:42 26.03.18

Смотрю фото пляжа Ramada Resort Side 5*. Грязная вода полосой.Мутная взвесь, то есть. Оно надо отдыхающим? В грязной воде плескаться. В EFTALIA SPLASH RESORT 5* та же песня. У TITAN GARDEN HOTEL4* вроде как получше, но тоже ниочём.

07:14 06.04.18

Здравствуйте, Наталья, подскажите где можно прогуляться вечером, есть ли айран(ребенок очень любит).

17:12 07.04.18

привет - айран был на пляже и в баре у нового корпуса.вечером погулять ... рынки кафешки и все..до античного города ехать смысла нет долмуши после 20-00 долго ждать

07:48 08.10.18

Гуля!
Отдыхал с семьей с 29 октября по 5 ноября 2017г.
Вода в море была теплая - купаться вполне комфортно. Погода изменчива - днем светит солнце и очень жарко, до 27-30 градусов. Можно загорать. Вечером уже прохладно и это очень ощутимо - надо брать теплые кофты. Вода в бассейне прохладная, но горки работают, воду пускают днем по времени. Анимация работала, но примерно за 2-3 дня до нашего отъезда большая часть аниматоров уехала и стало не очень-то весело.
Хорошего вам отдыха.
Анатолий.

13:40 08.10.18

Спасибо большое, Анатолий ! Надеюсь нам повезет с погодой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья I (8)