АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 1662
Фото: 12
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
28.10.17 - 01.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенние праздники в Кронвелле с семьей

Впервые пишу отзыв, обычно этим занимается жена )) Но мы провели прекрасно время в Подмосковье, не помню, когда и был в пансионатах недалеко от столицы, вот решился. Провели выходные со всей нашей «командой» - 3 детьми. Жена хотела отметить годовщину свадьбы и наши дни рождения, у нас они осенью, поэтому вместо родного Пскова и родителей выбрали Cronwell.

Ехали на машине, парковку взяли обычную, бесплатно у ресепшена, который кстати находится в отдельном здании. У корпуса парковка – 350 р в день. Летом это неважно, а вот в дождь бежать на ресепшен уточнять что-то – не особенно приятно. Но это и весь минус за отдых, если уж совсем придираться.

Заселили быстро, номер был полулюкс - 2 комнаты, места нам нужно много )) Было тепло, мебель нормальная, в душе все принадлежности. В целом чисто, на этаже довольно тихо, хотя народу в отеле было прилично, полно детей. Однако, летом наверно совсем переполнен – уж очень территория и пляж хороши. Пристань красивая, яхты и лодки, жаль снега и льда в нужном количестве не было - покататься по реке на снегоходе.

Всего 3 корпуса, все в разное время строили явно. Главный похож на профилакторий.

Минибар использовали как холодильник, от кроватки для младшего сына тоже отказались, но взять можно за небольшую доплату. Спал с нами. Вайфай работал, фильмы не качали, но поработать можно было.

Отель к нашим праздникам приготовил фрукты и вино, было приятно. Очень понравилась территория, много спортивных активностей, аниматоры что-то проводят без конца, наши и на площадках поиграли, их несколько – и новые, и советские. Зарядкой позанимались, на тюбинге съехали – он всесезонный, жаль, что Панда-парк не работал. Дорожки отличные, мы со своими самокатами радовались, что в аренду не надо брать, хотя и можно. 2хлетний сын ходил в детскую комнату с женой, там час входил в стоимость проживания, больше нам и не нужно было. Очень активно дни провели, в общем. В Москве бы в такую погоду точно дома сидели.

Просто отлично, что в стоимость номера входит 2 часа бассейна в день до 8 вечера. В бассейне горки, мы со старшими резвились вовсю – но опять же, это не в здании корпуса, где живешь. Бассейн вообще за территорией отеля, от ресепшена идти 3 минуты. Для всех жителей окрестных дач точно удобно. В том же здании спа, кабинеты для женщин, боулинг, караоке, игровые автоматы и бар.

Территория красивая – сосновый лес, на пляже беседки для шашлыка и веранды, разные бары, еще был пейнтбол – кто-то приезжал на корпоратив.

Питание нормальное, всегда есть и выбор, и места, посуду грязную быстро уносят, официанты вежливые. В ресторане несколько залов, многие сидели отдельно своими компаниями. Понравилась бар/кофейня «Палермо».

Дети оценили выпечку, голодным никто никогда не был. Уезжая, обратили внимания на стенды со скидками для пенсионеров и военных, какие-то акции, так что если соберемся с друзьями летом, будем теперь скидки ловить.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
территория пристань анимация бассейн
Минусы отеля
можно обновить главный корпус можно перенести ресепшен
Добавлено 11.12.17 18:01 (2 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 14.12.17

Павел, добрый день!
Спасибо большое за отзыв.
Будем рады видеть вас вновь!
До встречи на природе.

14:59 20.12.17

Спасибо, думаем теперь на праздники февраль/март собрать компанию друзей и посетить отель под Ногинском, чтобы (если что), детей бабушки-дедушки на дачу там же забрали. Хорошо бы, еще у вас трансферы были от станций до отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация