АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2855
Фото: 26
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не первый раз в Тайланде.

Не первый раз в Тайланде. Раньше отдыхали один раз в Asia Pattaya, и дважды в отеле Cosy beach. Были в Cosy beach в этом году в январе. Так что все ещё помним. Хороший отель, в этот раз у Пегаса его не было для брони. Выбрали рядом стоящий отель Mountain beach. Остановились в нем на 18 дней. Рядом с отелем куча кафе, магазинов, массажных салонов. Пляж грязный, несколько дней были приливы и приносило много мусора. Его вроде убирали, но так медленно что мы этого не замечали. Но это и раньше было. Знаем это так как третий раз на этом побережье. Нам нравится расположение, и не в центре и куча всяких кафе рядом. И до walking street не далеко. Ходили до смотровой площадки шли 20 минут, сразу после этого пошли до большого будды шли минут 15. От отеля до пирса Бали хай шли 25 минут. Такси до фестиваля 200 бат. Приехали в отпуск что бы отпраздновать день рождение мужа, ему исполнялось 30 лет. Заранее с турагентом написали письмо и отправили по электронной почте что день рождение, в нормальных отелях поздравляю гостей. Здесь никак не отреагировали. Я не на что не претендую, просто знаю что обычно в отелях поздравляют своих гостей. Хорошо хоть я сама заранее закупила шарики и все остальное, и пока муж спал, украсила комнату. Пегас позиционирует его как 4 звезды, честно это 3 звезды и то натянутые. Как только заходишь на ресепшн сразу куча табличек за что они берут штраф и чего нельзя делать в отеле, уже не очень. Ну да ладно. Номер дали на 4 этаже с видом на бассейн 449. Хороший номер, просторный. Убирались в номере не очень. Номер рассчитан на троих. Нас было двое. Балкона нет. В номере кровать на колесиках, вечно на утро просыпаешься , а она уехала на середину комнаты. Сушили вещи в номере где придётся, сохли двое суток. Сейф на ресепшене. Все кто рядом стоит смотрят что лежит в сейфе. Если потерять ключ от сейфа штраф 7000 бат. В других отелях сейфы с электронным ключом, зачем так жизнь туристам осложнять я не понимаю. Если из номера забрать бутылку с водой или выкинуть ее штраф 30 бат. Чайника нет. Приносят кипяток в номер за 30 бат, два стакана. Телевизор плазма, мы об этом знали заранее и взяли с собой флэшку с фильмами. Так как показывает только один русский канал. Кондиционер шумит, но не сильно. Нам не мешал. Муравьев в номере у нас не было. Бассейн большой, поплавать место всем хватит. В бассейне мало народу. Лежаки старые, у некоторых спинка не опускается. Зонтов мало, постоянно на солнце сидишь. Возле бассейна нельзя кушать и пить. За это штраф 100 бат. Только если в баре купишь. Полотенца для пляжа лежат в номере, вроде удобно, но приходится искать уборщицу что бы она их поменяла, так как она не успевает убирать номера. Завтраки скудные, в других отелях было лучше. Через неделю отпуска, совсем стало грустно ходить на завтрак. Одно и тоже. Полотенца в номере не очень то и новые, фото есть. Постельное белье стелили каждый день с какими то пятнами. Ужас.

И за это они ещё берут штраф если вы его замараете. Куча каких то бестолковых штрафов, первый раз с таким сталкиваюсь!!! Считаю это просто отмывание денег. Вот и все. На территории отеля есть ресторанчик, платишь 200 бат на одного взрослого, ешь что хочешь. Работает он с 18:00 до 22:00. Шведский стол. Нам понравилось, вкусно. Вернусь в этот отель, только если путёвку подарят. А так больше не приеду. Мы конечно не приехали что бы сидеть в отеле, но в любом случае в отеле кушают, спят, моются. Так что все равно проводишь время в отеле. Понравился холл, большой и есть кабинки что бы полежать и что то посмотреть в интернете. WiFi ловит только в лобби.

Пишите вопросы, отвечу.

Вернулись 11 декабря.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.0 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейн.
Минусы отеля
-нет сейфа в номере. -нет чайника в номере. -куча штрафов -грязное постельное белье -однообразные завтраки
Добавлено 12.12.17 05:12 (3 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:39 23.12.17

Екатерина, скажите, холодильник в номере есть? Давно очень были там, не помним. Спасибо!

07:43 23.12.17

Здравствуйте. Да, есть

07:44 23.12.17

Катя, а стаканы? чайник берем дорожный))

07:50 23.12.17

Стаканы есть, лично в нашем номере стояли 4 штуки.

07:50 23.12.17

Екатерина, а с лежаками на пляже как?

07:51 23.12.17

Лежаков много, если к 10:00 утра приходить будете то вам точно хватит, к 12:00 уже мало остаётся. Во время прилива их убирали примерно на двое суток.

10:48 23.12.17

Спасибо огромное за неоценимую помощь!!!!!!

10:55 23.12.17

Пожалуйста!:)

18:57 08.01.18

Здравствуйте, подскажите когда я была в 2006 году на 5 или 6 этаже стоял титан с кипятком и рядом литровые термосы сейчас это есть? Какие цены на фрукты, рядом был не большой рынок фруктов и овощей

19:00 08.01.18

Здравствуйте. Мы жили на 4 этаже и выше не поднимались. Так что не подскажу. Фрукты рядом с отелем так и продают, цены разные. Мы толком не интересовались, брали что хотели и все.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)