АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 51
Читательский охват: 13095
Фото: 44
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Принцесса грязи, а не солнца

Я не привередливый человек. Тур купили за тысячу долларов на 11 ночей, отзывы читали, ко всему были готовы. Не заселяли до 14.00, посадили в так называемый зал ожидания, пыльный, с грязной мебелью. Номер дали, в комнате все грязненькое и старенькое, из плюсов -новые матрасы на кроватях и кондиционер. Горячая вода была всегда. Был и фен. Русского телевидения не было. Сушилка на балконе новая. Убирались очень плохо, не смотря на 2-3 доллара. Белье поменяли 1 раз. На полу пыльный ковёр лохматых годов. Но это ерунда. Правда у индусов чище отели. Отель грязный, всем работникам пофиг. У многих людей не открывалась дверь в ванную, засорялся унитаз, не было фена - и на рецепшн им ничем не могли помочь. Засыхают цветы и растения в отеле, всюду пыль и грязь, особенно в столовой. Видно, что когда-то отель был хорош, но сейчас он в упадке. Якобы отель в аренде и работникам не платят. Но элементарно чаще подметать полы? У бассейна полная антисанитария. Ужасный запах,непромытые стаканы, грязь ...Про питание уже писали - скудно, но с голоду не умрёте. Тяжело мужчинам,которые привыкли много и вкусно покушать и детям. Но мы об этом знали, рядом были кафе и магазин. С утра были яйца, в обед овощи нагетсы, на ужин за 11 дней была 3 раза курица, один раз рыба и 1 раз индейка. Во все остальные дни - соевая не вкусная псевдомясная еда. Отдельная тема - грязные скатерти,пол,все пыльное. Рядом с отелем контейнеры для мусора, куда все местные жители тащат мусор. Запах....

Я была готова ко всему, но не к такой грязи. Но что поделать - спасал Мармарис. Море хорошее, нашли отличный кусок пляжа, платили каждый день по 6 долларов за 2 шезлонга,зонт и столик, а также возможность переодеться в раздевалке и принять душ. Многие огорчались, мол не будем платить. И лежали на кусках не оборудованного пляжа, практически без песка, как собачки, только на полотенцах. От меня не убыло, платила, и лежала с комфортом. Вечерами гуляли по набережной, ездили на поющие фонтаны, брали экскурсии. Мне было интересно посмотреть другое побережье Турции - и я это сделала. Главным было море и солнце, отель для ночлега. И ещё - в отеле 70% отдыхающих - жители Украины. Не все позитивные и воспитанные.

Вай-фай нормальный в холле, у меня ловило в номере. Хоть это плюс.

Оцениваю Мармарис на 5, отель на 3 с натяжкой. Ощущение, что он вот-вот закроется.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
рядом с морем
Минусы отеля
отношение питание уборка
Добавлено 12.12.17 06:15 (2 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:34 05.02.18

А если бы вместо украинцев были россияне, особенно, сибирские нефтяники, полагаете было бы лучше? Не надо было у Украины Крым отбирать :)

18:45 14.02.18

одна политика. надоело

00:27 08.07.18

Лечите голову, сергей!

17:52 13.08.18

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста насчет хорошего пляжа поточнее-это пляж какого-то отеля или кафешки?

17:52 13.08.18

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста насчет хорошего пляжа поточнее-это пляж какого-то отеля или кафешки?

18:55 14.08.18

Добрый вечер! Это пляж отеля. Название сейчас, увы, не вспомню

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация