АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 15
Читательский охват: 7755
Фото: 198
515
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!!!

ТУРОПЕРАТОР:

Летели через Польшу с ITAKA. Об этой компании остались не очень хорошие впечатления. Они забыли внести нас в систему отеля, и нам пришлось долго ждать на ресепшен, пока представитель ITAKI решит вопрос. А в отель приехали мы между прочим уже около уже около 12 ночи, так как вылет был поздний из Гданьска. Так же отельный гид не оставила нам информацию о времени выезда из отеля не на телефон, как обещала, ни на стенде ITAKA, а связавшись с ними по указанному телефону нам был дан ответ девушкой, что она этим не занимается!!! В день выезда пришлось сидеть лишних два часа, чтобы не пропустить автобус.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Получив ключи и положив вещи, нам предложили поздний ужин. За это большое спасибо. Номер обыкновенный, требующий ремонта, но нам это было не важно, так как в нём мы только спали. Всё работало. Уборка каждый день и делал это наш уборщик очень качественно. Мы даже поинтересовались его именем. Его зовут Ahmed Abd Elaziz.. Он всегда улыбающийся и делал нам приятные сюрпризы. Воду пополнял ежедневно. Шампунь и гель для душа добавлял по мере использования. Полотенца менял несколько раз за время пребывания

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория большая, состоящая из нескольких корпусов. Но корпус около пляжа через дорогу работал только днем. Там два бара, ресторан для дневного перекуса, три горки. Вечером там всё закрыто. На территории где находился наш корпус несколько баров и ресторанов, водные горки, бассейн с волнами и простой. Есть бар на улице с большим экраном на территории аква парка, в котором вечером можно выпить коктейль или покурить кальян, который стоит всего 4 доллара. Еще есть очень большой амфитеатр с белыми диванчиками, где проходят вечерние шоу. На территории перед входом в отель живут два пеликана.

ПИТАНИЕ:

Питание нормально, голодными не останетесь. Это не Турция)) Всегда рыба, курица и мясо. Из фруктов была дыня, бананы, финики, гранат, мандарины и гуава. Много десертов. Но самое вкусное это выпечка. С различными начинками и без. Сладкая и нет. Между основными приёмами пищи всегда можно найти где перекусить. Присутствует не большой детский стол. Мороженое на территории весь день. Алкоголь обыкновенный местный. Вкусное пиво. Есть три ресторана аля-карт. Они бесплатные. Записываетесь на электронных стендах около ресепшен. Нам понравился только итальянский. Большие порции и вкусно.

АНИМАЦИЯ:

В течение всего дня проходят различные мероприятия на территории отеля. До обеда можно поучаствовать в утренней зарядке, аква аэробике, танце живота, поиграть в волейбол и дартс. Всё это на территории около пляжа. Вечером в амфитеатре сначала детская анимация, а в 21-30 проходят различные шоу. Спасибо команде аниматоров за весёлое время препровождение. Отдельное спасибо аниматору TITO!!!!! Он самый весёлый!!!

МОРЕ:

На пляже с лежаками проблем не наблюдала, так как народу в отеле не очень много. Море тёплое и вход замечательный. Брала с собой тапки для моря, но они не понадобились.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

У меня был день рождения во время пребывания. На ужине повара вышли с поздравлениями и вынесли мне большой торт. Кстати очень вкусный. Отель подойдет как для отдыха с детьми, так и для молодежи, так как прям напротив отеля находится знаменитая дискотека Little Buddha. А аниматоры постоянно тоже приглашают поехать вечером в различные бары и дискотеки. Мы ездили в Hard Rock cafe. Кстати такси там дешевое. За два доллара мы добрались до бульвара Хургада Марина. Красивое место. Главное торговаться и делать вид, что отказываетесь, так как есть и наглые таксисты. Несмотря на то, что пришлось лететь в Египет из России через третьи страны, понимаю, что это стоило того. На ресепшен кстати работает замечательная русскоговорящая девушка Марина. Она может помочь по любому вопросу.СПАСИБО ОТЕЛЮ ЗА ОТДЫХ!!! Если у кого есть вопросы, пишите, я с удовольствием отвечу )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БАР НА УЛИЦЕ!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

ХОЛЛ ОТЕЛЯ

Фото туриста отеля

Анимация

ЛЮБИМЫЙ АНИМАТОР TITO!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

АМФИТЕАТР

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вход в море персонал отеля
Минусы отеля
душ отсутствие интернета в номере
Добавлено 12.12.17 23:35 (3 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)